Милые-Зеленые Глаза

Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан-Байрам! Пусть Всевышний простит нам наши грехи, примет наши благие дела, приумножит их, укрепит наш Иман и дарует блага в обоих мирах!🙏

Ответы
Сибирский Инквизитор

Я, хоть и агностик, но всех верующих Мусульман поздравляю!
Қасиетті құрбан айт қабыл болсын!
Қаламың карымды, еңбегің арынды, денсаулығың зор бола беруіне тілектеспін!

Милые-Зеленые Глаза

Благодарю вас, очень приятно.))

Игнатий Срамота

блин... если вы удаляете мой ответ, то имейте ввиду, что ваш вопрос мне снова показываться начинает...

Михаил (Москва)

Не простит.
Он уже как бы намекает, то давки, то баран сбегает, то кран падает...
Так что не простит.

Милые-Зеленые Глаза

Бред сказали вообще

Михаил (Москва)

И за это не простит.

..... V

спасибо и вам того же ! дай Аллах всем мусульманином терпение и ярки Ахират

Милые-Зеленые Глаза

Благодарю.☺️

..... V

от души

Фанис Шайдуллин

Спасибо . вас тоже с праздником , всего вам самого наилучшего

Милые-Зеленые Глаза

Спасибо.))

Александр Наумов

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух!

Милые-Зеленые Глаза

Ваалейкум Ассалам.))

Wa Co

Во имя бога демонстративно резать животных

Wa Co

Да мне пофиг вообще) Я тебе ничего не собираюсь доказывать, я тебе факты привел, а тебе уже самой решать - думать головой или просто следовать своим эмоциям и чувствам. Ты сейчас написала только то, что как мантру повторяют все муслимские богословы, а на конкретные вопросы не могут ответить. Если бы я у всех этих "ученых" получил бы внятный ответ хотя бы на этот вопрос из целого списка... А вот биографию Мухаммада ты точно не знаешь) - Его дядя Абу Талиб, который его воспитывал, брал его всегда в свои поездки. Таким образом, пророк Мухаммед смог побывать в Палестине и Сирии, где не упустил случая осмотреть христианские монастыри и многочисленные развалины, которые он тоже вспомнит в коране. Там он познакомился с христианским монахом по имени Бахира, очень сведущим в Писании. Также он ездил на ежегодную ярмарку в Укад, праздник, на который съезжались все арабы. Там можно было не только общаться с людьми разных племен и разных религий, но видеть состязания поэтов, атлетические соревнования (борьбу, стрельбу из лука, скачки), слушать ритмизированные речения прорицателей — и все это, в атмосфере, необычайно кипучей, торговой деятельности, привлекавшей туда не только арабов со всех концов древнего полуострова, но и приезжих из далеких стран: из Сирии, Персии, Йемена, Индии и т. д. Так что, знаний у него хватало к тому времени, что начинать получать "откровения")) И то, что он был неграмотным - этому нет никаких доказательств, а наоборот - человек, занимающийся торговлей, не может быть неграмотным. У него не было своего писаря и все отчеты о торговле Хадидже он сдавал сам.

Милые-Зеленые Глаза

Я никогда не говорю словами других, если сама так не думаю.)) Даже если он и слушал это все, как ты говоришь, в Коране есть много описаний, чего ждёт людей в будущем, чего не было написано в предыдущих писаниях, и что уже сбылось. И что предугадать никто не мог в то время точно!

Милые-Зеленые Глаза

Я никогда не говорю словами других, если сама так не думаю.)) Даже если он и слушал это все, как ты говоришь, в Коране есть много описаний, чего ждёт людей в будущем, чего не было написано в предыдущих писаниях, и что уже сбылось. И что предугадать никто не мог в то время точно! Я все сказала, разговор окончен для меня и твоё понимание для меня ни является ни аргументом, ни фактом.))) Так что бай-бай, продолжать диалог желания нету.

Wa Co

Да ничего там нет такого сверхестественного) Такое же количество предсказаний находят и в библии, а может даже и больше) Ладно, я вижу, твои глаза и уши закрыты для истины))) Будь счастлива, прощай 🙋

Милые-Зеленые Глаза

Как раз наоборот.)) И не такое количество, плохо изучал, учёный.)) Это твоё сердце закрыто, поэтому и понимаешь все неправильно.))) Всего хорошего.))

Barba Rossus

Амин йа Аллах )) как тебя зовут красавица ?

Наташа.

сколько много вы просите

Александр Карачаров

религия для долбоебов

сергей балашов

А у меня др сегодня

Милые-Зеленые Глаза

Поздравляю и Вас.))

сергей балашов

Спасибо

$Ерега Лимонов

Вы мусульманка?

$Ерега Лимонов

Секунду, я так и не Поеял, а христианство вас чем не устроило?

Милые-Зеленые Глаза

Ни чем не неустроило! Просто душой тянуло именно в Ислам, изучала, поняла что мое. Что там нет икон, святых, которым молятся, и хоть эти люди отдали жизнь Богу, но они люди, так же грешили как и мы, и зачем просить что-то у них, если есть он Всевышний, всевидящий и всемогущий,который нас создал, что в мечетях ничего не продают, не сделали рынок в святых местах, что Бог един, он не был рождён и не рождал, а Иисус, как и до него пророки, и после наш пророк - это человек, которому Всевышний послал святое писание, но он ЧЕЛОВЕК, а не полубог. Что нет идолопоклонничества и элементы еще с Язычества. Христианство многое изменено и переписано, и его преподносят в искаженном виде, а Ислам нет. И Коран никто не переписывал и не изменял. Вот основные рациональные причины, если вы об этом.

$Ерега Лимонов

Да.... Что вам сказать: с праздником тебя русская женщина.... По идеи ты предатель

Милые-Зеленые Глаза

😂😂😂😂 Простите, но это узкое мышление.) Бог один, и я его не предавала, а на каком языке я молюсь это мое дело.)) И я объяснила вам вполне логичные и правдивые доводы моего выбора.)) Оставим спор. Всех благ Вам.))

Олег Кузин

с Праздником!

Милые-Зеленые Глаза

Спасибо.)

Асланбек Каримов

Вас тоже

Милые-Зеленые Глаза

Благодарю))