♚•★•♚

Должны люди перед вступлением в брак проверять свое здоровье? 🙈

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

это же не футбольный клуб новый игрок приходит...

Nikola Mahkov

-и не только!-половую совместимость тоже!--👌

Lady Winter 🇷🇺

Обязаны! И не только физическое, но и душевное))

Иван Страшко

Зачем? Потянет ли первую брачную ночь или нет?

Мамед Дуз-Оглы

Обязательно! Чтоб были здоровые детишки☺️

Коник Буяный

Кошелек всенепременно!здоровье как-то так

Миша Чернов

должны конечно и девушки- гинеколога!

Mr
Mr.@

Если они пациенты домов престарелых)

Crazy Snowman

В теории, да. Но кто об этом думает)))

Снежана

мне кажется, это неплохая идея

♚•★•♚

а то. это долго и нудно. а то такая пара была, через полгода зарегилачсь, а там может вой случился... кто ж знает

Валерий

сразу как об этом подумали!)))

Милош Йованович

И со справкой от венеролога.

Ур.

если это пункт контракта

Ромео

В брак , только с браком .

De
Deleted

желательно, психическое

Рафаэль Шакуров

сразу справку принес да

Галина

ДАВНО БЫ НАДО ВВЕСТИ .

♚•★•♚

В других странах так. А у нас не так. Потом ноют, что детки болеют чем то

Алекс Венцель

Считаю что обязаны...

Лиса

Психическое?

♚•★•♚

нет, генетическое и наследственное

Лиса

А психическое не надо проверять?

♚•★•♚

надо... просто туплю иногда. простите🙏

Танѩ

Психческое?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я видела немало ситуаций, когда наследственные заболевания были скрыты и выяснялось всё тогда, когда рождались насквозь больные дети.. Когда я спрашиваю себя, хотела бы ли я родиться более здоровой или предпочту оставаться какая есть - мой ответ однозначен. Есть заболевания, при которых безответственно рожать детей естественным путём.. Если генетика сможет помочь выбрать такой материал, при котором исключается передача наследственных заболеваний - ура! Если бы я собралась рожать, то обязательно пошла бы в центр планирования семьи, чтобы, как минимум, пройти тесты на генетическую совместимость. Это определит и качество жизни ребёнка, да и наше с мужем тоже, больной ребёнок - беда в семье..

♚•★•♚

умничка, хороший достойный ответ. Глазки закрываю и рада.

Николай Богомазов

Если так рассуждать как вы то не было бы знаменитых художников, музыкантов и др исторических личностей. Да и замуж не выйдете. Пока будете выбирать как раз и пенсию принесут

Николай Богомазов

Епатии да и вам полезно.

Николай Богомазов

Её вы принесли.