Д Р У Г

Здесь уже было определение настоящего мужчины! Я могу обменять его на определение настоящей женщины .... )))

Ответы
Наталья Гурина

Настоящая современная женщина-яркая индивидуальность,с иронией к себе и с большим интересом к окружающему миру,священным к семье детям Способная любить и быть любимой не смотря ни на что...

Д Р У Г

Это разве так бывает?

Наталья Гурина

А что не так? Посмотрите повнимательней -они такие,ну или почти...

Д Р У Г

И ты такая?

Елена

Настоящая женщина - словно аленький цветочек: ее все ищут, да никто не найдет. Наверное потому, что каждый человек, женщина или мужчина, настоящий по- своему?

Марина Терновская

Недавно встретила в интернете - перефразирую... Что большая часть женщин хотела бы мужчину, как Мишка из "Маши и медведи". Во общем то я за....

Марина Терновская

Настоящая женщина - теплая, заботливая, немного стервозная, немного не предсказуемая... Главное - своя...

Д Р У Г

Настоящий мужчина - это тот, у которого любимая счастлива

Марина Терновская

Неплохо...

Д Р У Г

Настоящая женщина - эт приглашение к огромному счастью!

Марина Терновская

Для каждого мужчины своя... Впрочем, как и для женщины, тоже...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Мне не нужно! Я могу пообщаться и с ненастоящими! А вот лучше скажите почему птицы с Юга перемещаются на Север? Что за причина?

Д Р У Г

На родину!

Дайлова Надежда Гомель

Так у них родина Юг? Вот в чём вопрос?

Д Р У Г

Нет.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же по телику показывают.Южные птицы перемещаются к Северу.Значит действительно будет глобальное потепление ?

Д Р У Г

На юг птицы летят зимовать, а на родине птенцов выводят, гнёзды вьют!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это понятно и так.Здесь другое.Южные птицы перемещаются севернее на ПМЖ. Вот у нас ,например,снегирей не стало.Перебрались на Север.

Татьяна Чайка

В ней столько света жизни, теплоты,В ней жажда страсти, сила повеленья, В ней отраженье сердца чистоты и бесконечного повиновенья...

Д Р У Г

Спасибо, Таня! Настоящий мужчина - это тот, рядом с которым счастливая женщина. Рядом с остальными мужчинами - сильные женщины!

Татьяна Чайка

Мы только слабостью своей сильны, другую роль играть мы не должны...

Д Р У Г

...!!!! ...)))

Майя

Внешне - баба как баба,телом бела, грудью взяла. фигурою ладная, в любви шоколадная. и что муж ни пожелает - уж так и исполняет)))

Майя

😝

Д Р У Г

А ты что с ними делала,, что они не доживали до утра?

Майя

Как говорит мой муж - если бы взгляды могли убивать - я бы давно уже умер)))).... а так - по разному...всё зависит от ситуации...

Д Р У Г

Счастья тебе с твоим любящим!

Майя

Спасибо)))))))))))) 😘

Катюшка Козлова

настоящая женщина-это когда она нежная,заботливая,любящая,добрая с которой мужчина чувствует себя счастливым,сильным

Д Р У Г

Прекрасно.

Д Р У Г

Настоящая женщина - это приглашение к огромному счастью.

Катюшка Козлова

тоже не плохо

Мирумир

ок! Настоящий мужчина для меня мой сынок. Он верный, щедрый, добрый, умный,, веселый, не бросает в беде. Теперь вы)

Д Р У Г

ты - славная

Мирумир

это как.....собаке то же говорят - ты славная 😛

Д Р У Г

нет, как лучшей в этом диалоге

Мирумир

)))))))))тогда ладно 😄

Д Р У Г

😄

Nina Shulzhenko

Это будет субъективное мнение, надо провести соцопрос среди мужчин и женщин, а программа подведет итоги.

Д Р У Г

уважение не в этом

Nina Shulzhenko

В чем же? Загнуть матом,обозвать дурой?а потом кого увпжать?

Д Р У Г

Добрый - он сильный. И то, чего ты тут написала он себе не позволяет. А ты или вы - это мелочи, которые погоду не делают.

Nina Shulzhenko

Вы странно рассуждаете, отклоняясь от темы.Вообще,обращение к чужому человеку на ты говорит о плохом воспитании.Моветон.

Д Р У Г

Воспитанием в реале, Здесь всё проще. Не нравится - не отвечай. Условности на этом сайте лишние.

//

ох ты. как же я пропустила? интересно кто ж это сподобился наконец то объяснить такое чудо природы?

Д Р У Г

Говори, если есть, что менять

//

а что говорить то. я вообще не понимаю это определение

Татьяна :))

Не посчитайте за пошлость: "Знающая себе истинную цену!" Еще раз подчеркиваю- не в пошлом смысле!

Д Р У Г

Спасибо! Настоящий мужчина - это тот, рядом с которым счастливая женщина. Рядом с остальными мужчинами - сильные женщины!

Татьяна :))

Саша. Моё определение и то, что я читаю у тебя- перекликаются)

Д Р У Г

Согласен!!!

Татьяна :))

Женщина лишь тогда станет счастливой, когда мужчина даст ей это понять. покажет ей САМУ СЕБЯ....чтобы она смогла себя полюбить, всю!!!!!!! Ведь нас любят не частями, а целиком: с морщинками, с полноватой талией или худыми ножками...)

Д Р У Г

Да это очень верно!!! Спасибо!!!

Марина Шевченко

По этому вопросу нет определённого мнения. Каждому мужчине нужно в первую очередь своё...

Жамиля Хакимова

Я думаю,это определение должно исходить от мужчины,желательно,от настоящего!!! :)))

Д Р У Г

Настоящий мужчина - это тот, рядом с которым счастливая женщина. Рядом с остальными мужчинами - сильные женщины! Это в подарок!

Жамиля Хакимова

Спасибо! Отлично сказано!Я хотела сразу написать это Вам это определение,все таки от Вас добилась! :)))

Д Р У Г

Спасибо!!!

Ника

Определение настоящего мужчины - в студию!!! Чтобы знать, что на что менять будем...

Д Р У Г

Ох какая хитрая!

Ника

Ну... а как иначе...

Д Р У Г

Говори про себя, может на настоящую выйдешь.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

все мы настоящие, просто у некоторых же запросы слишком высокие, разве не так?

Д Р У Г

Так! Эти запросы надо обращать к себе!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ну вот пусть обращаюсь их в свою сторону 🙂

Мила**я***

ну как то о себе писать ну дайте мне определение настоящей женщины?))))

Мила**я***

смотря что подарить?)))))

Д Р У Г

определение про мужчину

Мила**я***

ааа ну тогда можно)))

Д Р У Г

Настоящий мужчина - это тот, рядом с которым счастливая женщина. Рядом с остальными мужчинами - сильные женщины!

Мила**я***

это значит я сильная)) блин так я и думала)) спасибо Сашь))

Юлия Щербинина

Излагайте! А то вдруг я - дешевая китайская подделка, а муж мучается)))

Д Р У Г

Я дам определение настоящего мужчины в обмен на определение настоящей женщины. Есть на что менять?

Юлия Щербинина

Химеры на химеры, а смысл)))

Д Р У Г

Тогда и узнаем.

Ольга Журавлева

хочу сначала услыхать про мужчин! сначала стулья...

Д Р У Г

настоящий мужчина - это тот, у которого любимая счастлива

Ольга Журавлева

ура! у меня настоящий мужик!

Д Р У Г

поздравляю ... теперь деньги

Ольга Журавлева

пишите номер карты, вышлю

Д Р У Г

прям здесь хочу

Вера Сорокина

Ой, кажется мне, будут они похожи ( определения),.. .

Нина Гаврилина

а какой по вашему должна быть настоящая женщина

Нина Гаврилина

а я вообщето себя люблю назло всем

Д Р У Г

Это правильно.

Нина Гаврилина

спасибо

Д Р У Г

😊