Наталия Шиянова

когда вы даму называете сука, а она говорит , что это её второе имя...как вы думаете- она себе льстит или очень собой довольна в этот момент?

Ответы
Валерий Варченко

К интересным выводам о мужской полигамии пришел Сатоси Канадзава, работающий в Лондонской школе экономики и политологии. Группа ученых под его началом подошла к проблеме полигамии комплексно. На протяжении нескольких лет он проводил опросы. Выяснилось, что те, у кого IQ был выше 107, считали моногамию самой приемлемой формой межполовых отношений. Выводы, которые можно сделать из этого исследования, могут порадовать женщин: изменяют только дураки. Кто-то рад?

Оксана Владимировна 😆

Честно говоря, я не понимаю, когда женщина гордится тем, что её называют мукой или так с оттяжечкой ссуччка. Что это вообще? Женщины настолько уже себя не ценят и не уважают, что такое прозвание стало гордостью? Тот кто так бы меня назвал с разворота получил бы в бубен.

Наталия Шиянова

да здесь нет ни плохого ни хорошего... просто я не хочу доказывать , что это не так... человек же дает оценку согласно своим убеждениям... я могу сказать что я редкостная... это правда... потому как каждый человек уникален... и второго такого нет... значит это факт

Оксана Владимировна 😆

Оно конечно, но он должен понять, что не прав и в другой раз подумает что говорить

Наталия Шиянова

человек поймет ровно в тот момент, когда сам решит это понять... а так вы его выведите на агрессию... а это уже совсем другая история

Оксана Владимировна 😆

Ну допустим про бубен я конечно сгустила краски😁 но и молчать не стану, найду пару веских слов ( вполне цензурных). Был опыт .к концу разговора человек уже чуть ли не стихи читал.

Наталия Шиянова

вот видишь какая ты молодец.... мы же дамы... нам природой дано убеждать людей.... просто иногда этого не хочется делать...👏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не уважаю тех, кто называет дам таким словом. Женщина - это прежде всего существо, достойное внимания , заботы и уважения. По крайней мере, это то, чем каждый настоящий мужчина должен её обеспечить. А всё остальное - это уже происходящее из этого.😅

Владимир Гончаров

Плоский юмор: парень в трамвае увидел девушку ...Долго думал как бы с ней заговорить и наконец спросил:" Вы с училища?" Она гордо подняла голову и ответила: "Ещё какая!!!"

Wolf Werwolf

У меня нет подобного опыта... может быть мне просто не "повезло" но я даже свою бывшую супругу за 17 лет совместного брака так никогда не называл...

Wolf Werwolf

Ну может быть и не такой хороший, но живу во втором СЧАСТЛИВОМ СОЮЗЕ и мы родили Наследника!

Наталия Шиянова

главное найти свою даму... я желаю Вам счастья и любви...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелания, но я уже нашёл свою половинку и мне больше никто не нужен!

Наталия Шиянова

а я и не призывала Вас искать... я поняла , что Вам уже несказанно повезло... повторюсь ещё раз- СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!!!!!!!

Wolf Werwolf

Еще раз Благодарю вас и вам Удачи Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Не за что!

Йабвдул Данунах

она врет в этот момент! и первое, и второе (если есть) имена записаны в паспорте этой дамы - и пусть она предъявит этот документ, если не врет...

Фарит Шайхутдинов

Наверное.я до такого не опущусь.чтобы назвать даму таким словом.даже в гневе хотя слово это на самом деле означает только пол.

Василий Дьяконов

конечно довольна но потом наступает некоторое разочарование..обычно после фразы со словом " сука " приходит расставание.

Ли
Лидия

Порой надо включать не дурочку, a суку... Причём отмороженную! Чтобы боялись, не то что подойти, а на глаза попадаться!))))))))

Юрий Костаков

Я думаю, что она не дама, а колхозница. Дама себя сукой не назовет и общаться с тем, кто её называет сукой, не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что так колхозников ненавидим то?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и шваль.

Митяй

врезать не может в силу слабости и отсутствия опыта, а выкрутиться, оставить последнее слово за собой надо

Mari Pet

Правильно делает. Зачем разубеждать, если у человека уже сложилось мнение? Способ самозащиты.

Трофимов Владимир

женщина это та которая живёт разумом.... сука - которая живёт природным инстинктом..

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не каждая достойна называться сукой,а только та которая испортила мужчине жизнь.

Наталия Шиянова

не правильно.. портят они сами себе... своим некорректным поведение по отношению к женщине, которая рядом...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В моем случае все испортила она..Как выяснилось она начала отношения со мной с обмана..Но не смотря на это я продолжал ее любить..Но она не прекращала наебывать.

Наталия Шиянова

вы позволяли- она делала... 50-50

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я никогда не держал ее в узде,никогда не контролировал,никогда не запрещал маленькие шалости..Но этот человек обнаглел до безобразия.Нет вы не поймете,и многое вам не скажу.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

До сих пор еще пытаюсь,или я не знаю что делать..Смс от меня 25.05 2017...Ну и как тебе без меня ,лучше или хуже?..Ее ответ 26 числа Я подумываю вернуться,лучше тебя в моей жизни никого не было и не будет.....Но понимаете я ей уже не верю

Артур

Если я назвал даму сука , я о ней уже не задумываюсь ... что бы она там не говорила ...

Камиль Кадрачев

Ни разу не приходилось попадать в такую ситуацию,чтобы дама назвалась сукой...

Александр Мацкевич

Вот только с такими ДАМАМИ я общаюсь.....Есть очём и помолчать и поумничать...

Наталия Шиянова

мне нужно правильно сформулировать... немного позже... если Вы не против

Александр Мацкевич

Когда долго формулируешь,-это враньё.....Говори как есть....

Наталия Шиянова

я не считаю отношения без обязательств честными и чистыми

Наталия Шиянова

я не однолюб... но если я в отношениях - другие не завожу... это не честно по отношению к человеку , который рядом... который любит и делает твою жизнь ярче и комфортнее

Александр Мацкевич

Яркости и комфорта мне хватает.....Пока...

Сергей К.

я думаю это вызов мужчине ... есть кто себя с удовольствием стервой называет

Наталия Шиянова

я к сожалению не доросла до этого почетного звания

Сергей К.

я предпочитаю даму не называть а подарить лучше ей цветы

Наталия Шиянова

лучше конечно не доводить до этого... это точно...

Сергей Кононов

одна из бывших половинок.говаривала...сука-не наука.сука-призвание.🙂

Сергей Кононов

...хорошо понимать друг-друга...какими словами.не важно.🙂

Эльмира Шарибджанова

Скорее всего дама очень довольна собой в тот момент, поэтому так и говорит.