Галиночка Ш

Ольга, я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат!!!

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

где-то здесь мне уже попадался парень с такой же точно жизненной позицией)))))