Георгий Винер

Напишите,кто пьёт, пил ли соду для лечения,каков эффект, как пили???)))

Ответы · страница 4
Ириада Роза

Я пью воду для профилактики... И перекись водорода... Нормальный эффект...👍

Ириада Роза

Единственное, это не исправляет мои проблемы со смещением шейных позвонков и аллергическим ренитом. Но здесь, я думаю, больше с психосоматикой поработать надо...

Георгий Винер

Гимнастика Око возрождения!)

Ириада Роза

Да, знаю про нее...😊👍

Ириада Роза

Нет. Занималась йогой... Сейчас перестала по некоторым причинам...

Ириада Роза

Ну, это мои проблемы...😉

Ан
Анжелика

Никого не слушайте и не травите организм ни содой,ни тем более, перекисью!☺

Елена Пахомова

Моя знакомая пила несколько дней,не похудела! Правда с горшка не слежала...

Тамаретта

Пила от изжоги, запивала молоком! Эффект моментальный! Но не увлекайтесь!

Тамаретта

Мазь "Софья" на пиявках очень хорошо снимает суставные боли!

Тамаретта

Спортсмены в таких случаях советуют исключительно "Лиотон" - самая спортивная мазь!

Тамаретта

Ну вот! Сами все знаете! Тогда вперед лечиться!!

Георгий Винер

И спать,спасибо,удачи и благ!)))

Тамаретта

Спокойного вам сна и пусть боль уйдет!!

Фило Софочка

почитайте "Сода.Мифы и реальность" профессора Неумывакина и решайте сами

Фило Софочка

нам не предлагают дешевых средств,чтобы мы покупали дорогую химию,мы с мужем сегодня насчитали у нас на одном перекрестке 4 аптеки рядом,на центральной площади ещё 4,через 20 метров ещё 2 и т.д. по всему городу

Георгий Винер

Именно,и большинство чуть что,туда,открыли бы инет и вуаля...

Фило Софочка

люди верят только в то,что им дорого обошлось,отбашляли тысяч 100, значит должно помочь...разбогатеть дяде доктору

Галина Осташко

Соду пить не надо, вредно. Есть препараты, например гевискон, если изжога

Галина Осташко

да, потом опять кислоты еще больше. Это не метод. А лекарство не вредное, сама пью

Галина Осташко

Главное- ешьте то, от чего не болит и не жжет. Еще хорошо ОМЕЗ один раз утром натощак. Там инструкция есть.Помогает.

Ольга Проценко

ЧТО ЛЕЧИТЕ? Если онкология --могу еще кое что порекомендовать. Испытано .

Георгий Винер

Онко нет,слава богам,так,жир,суставы и т.п,а от онкологии голодовка вроде...

Ольга Проценко

Живите долго,можно для профилактики АСД -2.Знаете о таком?

Георгий Винер

Благодарю и Вы,а что это)))????

Ольга Проценко

Хорошая штука ,правда вонючая!!!!Пила, и пью периодически.Зайдите в ЯНДЕКС.наберите----раствор Дорогова,(фракция,АСД-2) ВСЕ прочтете.КАК пить,от чего,и по сколько.

Ольга Проценко

Всего доброго.🌞

Галина Азадалиева

Желудка? Не советую. Она гасит кислотность. Потом сама же и вызывает ее

Ирбис Белая И Пушистая

За что котейку в разборки вовлекаешь?)))

Галина Азадалиева

Сам влез. Пусть расхлебывает)))

Се
Сергей

А щас спрошу ,что мне пологается в таком случае

Се
Сергей

Хорошо,какая там стотья превышение должностных полномочий,раньше вроде 195 была

Леонид Музафаров

От изжоги есть лекарства, посмотрите рекламу. Соду пить не желательно.

Леонид Музафаров

Иначе лекарства не делали бы.

Наталья Подтынная

моя мама пьет подсказал один человек которому помогает лечение содой

Татьяна Лупская

Вы знаете,в интернете очень много написано о лечении содой.Почитайте.

.E
. Elmira .

Не пила. Но зубы чистила. Использовала для гигиены тела. Мне нравится.

Вадим Русских

Поджелудочную посадите- мало не покажется! Если в живых останетесь...

Вадим Русских

Просто прочтите, как работает поджелудочная, как вырабатывается желчь, и как все это попадает в желудок.Ничего мудреного. Сода-нейтрализатор кислоты!Смешайте уксус с содой в стакане- посмотрите....

Вадим Русских

Ну, такие вещи не на сайте обсуждать, а с хорошим гастроэнтерологом..иначе самому так долечиться можно. что и концы отдашь! Успеха Вам и здоровья!

Varvara ******

Пью с утра, через полчаса после того как выпила стакан горячей воды...

Ехидна Болотная

Почитай в инете за эту хрень..я рявкнуоа пару раз ..и бзик закончился

Ехидна Болотная

Если желудок спалить хочешь ..твоё дело

Бумажный Кораблик

я пью почти каждый день утром и вечером чайную ложку на кружку воды)

Бумажный Кораблик

нормально, пищеварение улучшается)

Георгий Винер

А сода чистая или какая???

Бумажный Кораблик

обычная пищевая из магазина

Зоя Усманова

у меня мама пьет. я не разделяю такого способа поддержания здоровья

Раиса Журавлёва

Вам полный ответ даст НЕУМЫВАКИН .Это специалист не превзайденный .

Гу
Гульнара

От изжоги 1 чайная ложка на стакан воды, особого эффекта не заметила

Ма*Дамочка

Дядя Саша пил соду при изжоге. Заработал язву.Отрезали пол.желудка.

Георгий Винер

Странно,а водки сколько он пил?)

Ма*Дамочка

Не больше чем другие. ) Как прояснил врач при пониженной кислотности соду пить не следовало. А он понятия не имел какая она у него.

Георгий Винер

Интересно,а пониженная редкость вроде?)

Ма*Дамочка

Не знаю. Я даже не знаю какая у меня )))