Pavel Morozov

Нет холодных женщин — есть неумелые мужчины. Нет мужчин-импотентов — есть неумелые женщины.

Ответы
Лариса Партолина

Да нет уж. И холодную женщину не раскочегарить и импотента не завести. .Им, не дано.

Алексей Ларцев

да,но осознание этого приходит лет под 60,в молодости об этом не думаешь

Оксана Смицнюк

как ни крути, но состояние противоположного пола зависит от нас самих!

Татьяна Гонтаренко

Согласна с первой частью. А вот во второй ...Если только это не диагноз

Андрей Зудин

С первым выражением согласен,со вторым не зная не сталкивался-пока.

Энн @@@@

Нужно учиться управлять собой, чтобы отношения были гармоничными

Языков Андрей

Если не хочу, не буду, хоть ты тресни. Вот такой я передаст.

""айдана Оспанова"""

ну и? вроде бы я и не спрашивала какие женщины и мужчины!

Вредина Я

и тех и других хватает, рученьки бы им ...размять...

Ал
Алексей

Не надо тыкать куда попало и в кого попало.

Казанцева Светлана

вполне согласна...это действительно так...

Наталья Красовская

Я тоже так думаю. Сначала всё в голове.

Юлия Семёнова

Противоположности притягиваются.

Булат Берикович

попробуй в 120 лет такое сказать 😉

Галина Смирнова

ЧЕТКИЙ ОТВЕТ.ПРАВЕЛЬНЫЙ.БРАВО 🙂

Ольга Княгиня

так вы женщин такими делаете

Анна Гостиева

Не думаю...Есть заболевания..

Наталья Смирнова

Всё должно быть в гармонии

Светлана Буртак

народная мудрость гласит