Владимир Кузнецов

Платите ли вы за капремонт?

Ответы · страница 12
Ни
Нинэль

Платим,а вы?

Димка

нет - зачем этот лохотрон оплачивать?

Димка

там оказывается что закон антиконституционный и не известно куда деньги идут

Димка

зам медведева даже удивился что уже 50 млрд из собранных денег пропали на капремонт - вот и делайте выводы кому вы платили

Ни
Нинэль

Я давно их сделала,но муж обратного мнения

Валерий Тим

я пока нет...

Ольга .....

конечно они себя не обидят мрази

Ольга .....

вот уж где теракты то делать надо а не мирных людей убивать

Андрей Акбаров

как и все....

Андрей Акбаров

Молодец!

Виктор @дайвер@

Все платят

Виктор @дайвер@

Короче типа моя хата с краю, а на подьезд, подвал и крышу по барабану, так что ли?

Ольга .....

нет я же сказала сперва ремонт потом оплата , вы рабочих наймете у себя в квартире ремонт сделать вы что сразу им оплачиваете заранее?

Виктор @дайвер@

Это уже другой вопрос, но закон есть закон, поверьте и меня в наших законах очень многое не устраивает, но бороться с системой безсмысленно

Ольга .....

пусть идут лесом эти законы достали уже сами же подчиняетесь а потом ноете, некоторые за квартиру не платят а значит и за свет общий а распределяют это потом на всех

Виктор @дайвер@

Ну и жаловаться думаю смысла нет, просто глупо

Филосыч

э-э-э... что?

Димка

чтоб не обманули - лучше не платить

Филосыч

а это отдельно оплачивается?

Филосыч

не знаю... я кроме за квартиру, газ, телефон, эл-во из комунальных услуг ничего больше не оплачиваю

Димка

оно и правильно - предлагают платить авансом за ремонт который якобы будет лет через 10-15 - при этом кто не платит насчитывают пеню - как можно брать с человека за неоказанную услугу и ещё брать пеню ?- развод от государства

Филосыч

если она не оказывалась, наверно не могут... но в моем доме она точно должна была уже быть произведена

Павел

Сам пыжусь

Павел

Это делаю капремонт своими руками

Сергей К.

в октябре

Сергей К.

начнем платить

Геннадій Рибачок

А вы нет ?

Геннадій Рибачок

Эсли не платите -значит повезло )

Ольга .....

все так и воюете? 😕

Ольга .....

и когда уже это все прекратится

Геннадій Рибачок

Зависит от того-как президенты договорятся---навьрное.

Геннадій Рибачок

Тяжело так.нет уверености в завтрашнем дне. (

Ольга .....

да у нас не лучше все дорожает кроме зарплат к чему приведет трудно представить

Геннадій Рибачок

У нас хорошо пенсии людям добавили..а зарплаты бывает вообще не дают по пол года.

Александр Мельников

не плачу.

Александр Мельников

два своих дома и так же квартира имеется.

Александр Мельников

ну прям...просто так получилось...

Смирнов Андрей

как и все

Ольга .....

пол страны придется выселить

Сергей Суровый

а надо??))

Ольга .....

федеральные операторы платежки шлют судом грозят

Ольга .....

а если повестка в суд придет?

Сергей Суровый

всех не пересажают, тем более с НГ новый порядок оплаты, старикам после 75 ваще отменили, а другим пенсионерам существенные скидки, так что оформляйте хату на пенсионерку))

Ольга .....

у меня мама пенсионерка но ей еще только 64

Ольга .....

да и долго ли после 74 у нас люди живут?

Елена Обухова

Не плачу

Ольга .....

ну там же пишут всякие угрозы, судами пугают штрафами?

Ольга .....

я тоже не плачу но что то страшновато как то счет растет

Елена Обухова

Я в поселке живу, у нас есть несколько двухэтажных жилых домов, так вот никто из жителей не платит

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не надо ?

Ванька

Не) А нафига?)))

Ванька

Закона бояться - за капремонт платить))

Фсем Щазтья..!

Пока нет

Фсем Щазтья..!

Ага, у нас тут новая развлекуха...))

Роман Ruskon

Нееет 🙂

Ольга .....

запросто, но их же это не волнует им сейчас деньги подавай

Роман Ruskon

Ну вот по этому сейчас им хрен!!! А там по ситуации разберёмся

Ольга .....

они же судами пугают а ссуд будет на их стороне

Ольга .....

ну наверно еще не многнакопилось

Ольга .....

ну это примерно около 10 😏

Шамсудин Магомедов

Конечно

Ольга .....

а что чиновники с голода помрут?

Шамсудин Магомедов

Конечно они же ненасытные..

Ольга .....

а вот если бы все платить не стали то ничего бы нам за это не было

Шамсудин Магомедов

Вот сейчас вы сказали правду..я тоже все время об этом говорю..

Ольга .....

главное все ходили на митинг что бы против быть а теперь платить начинают, ничего не понимаю что за народ у нас такой 😕

Ольга .....

печально в одиночку бороться трудно

Шамсудин Магомедов

Конечно...и не возможно..как на дурака будут смотреть...

Ирина Кудряшова

Уже нет

Димка

я ни разу этот лохотрон не оплачивал

Татьяна Вербицкая

платим

Татьяна Вербицкая

тогда обидно ни за что платить

Димка

у меня ещё бабушка заявку делала на замену батарей отопления лет 5 назад она уже умерла - теперь сестра там живёт - она теперь ждёт

Татьяна Вербицкая

у нас Батька строгий, так ввалил начальству ЖКХ, что в следующем месяце коммунальная плата подешевеет

Димка

у нас только разворовывают и ничего не боятся

Татьяна Вербицкая

сейчас в основном всё против людей

Евгения

Да...((()

Сергей К.

а не шлют квитанции, ссуки

Евгения

У нам включено в квитанцию(((

Сергей К.

Женя, у вас наверное спецсчет...тогда да..все включено..

Евгения

Нам просто присылают и всё.. Хочешь.. Не хочешь... Никто не спрашивает( у нас общий региональный счет

Сергей К.

и в счет включили...а у нас вот нет..типа сбой...ну впереди 30 лет еще)

Евгения

Самое главное, чтобы потом все сразу не насчитали..

Сергей К.

ну ...пока динамят ..ездил к директору фонда - не застал..подождем до января...

..
...

Нет!!!!!

Димка

умных всё больше становится )

..
...

Да пошли они....Я понимаю платить на спец созданый счёт и самим потом нанимать людей для ремонта ! А так,кто это потом за эти бабки квартиры купит...

Димка

так вот именно фонд дома например и сами кого хотим наймём и кстати когда государство отдало квартиры в собственность - подвалы фасады и крыши так и остались муниципальными а когда время пришло платить а деньгт уже разворовали то решили по новой собрать - мавроди отдыхает со своей пирамидой)