Владимир Кузнецов

Платите ли вы за капремонт?

Ответы · страница 14
Ан
Анастасия

Да.

Ирина

Да

Димка

депутаты собираются пересмотреть этот закон - я читал что в 17 году собираются поборы ввести на утилизацию мусора - похоже чипполино начитались в думе))))))))

Ирина

Да и платить будем,но меньше кое кто

Димка

на таких как вы автокредит можно вешать на гос уровне ))))))вдруг через 30 лет захотите машину купить а кредит заранее выплатили - только машину может быть увидите через 30 лет а может и нет)))

Ирина

а вот это вот вряд ли)) посмотрим кто окажется прав

Димка

почему бы и нет - тех кто со всем согласен и надо доить )))

Светлана

Да

Светлана

Не люблю, понимаю, что очередная пирамида, просто о дочери думаю

Димка

а я с ними буду судиться - юристы говорят выиграть можно

Светлана

Для того, чтобы судиться, нужно время и деньги

Димка

нет - нужно знание законов - уже сейчас известно что плата добровольная и у этих фондов нет полномочий подать на вас в суд за неуплату - это такой же фонд как фонд защиты редких бабочек и кстати никакого договора с никаким фондом я как собственник не подписывал - без моего согласия никто не имеет право принимать за меня решения - это я считаю нарушение моих законных прав и свобод то есть нарушение конституции получается

Светлана

Я согласна, что если я не буду платить, никакой суд с меня не сможет ничего удержать. Но я объяснила причину, почему я плачу

Димка

за газ за воду за свет платим сколько потребили - никаким капремонтом я не пользовался ))))))- зачем платить за воздух?

Алеся Я.

да

Димка

верите что сделают лет через 30?

Алеся Я.

это как школьные или садовские поборы! ДОБРОВОЛЬНО - ПРИНУДИТЕЛЬНО!

Димка

это тоже незаконно - они этим законом противоречат конституции юристы говорили

Линда Попова

Да

Владимир Кузнецов

Ну, и как? Не чувствуете себя обманутой? Я чувствую

:p
:penguin:

Да

:p
:penguin:

Согласно законодательству)

Дмитрий Иванов

дя

Дмитрий Иванов

в нашем регионе есть сайт где подробно описывают где производились ремонтные работы и сколько потрачено и кто будет следующий и что планируют делать там ! вот !

9Лена Малыш

да

Димка

кому то на яхту копите?)))))))))