Владимир Кузнецов

Платите ли вы за капремонт?

Ответы · страница 3
..
...

Платить а типо ремонт аж 2025 году???? Интересно те кому мы платим сами доживут до этого срока?

Димка

кстати так же можно с каждого и осаго уже брать - вдруг когда нибудь машину купишь )))))))))

..
...

Ооо со страховкой тоже не лучше! Навязывать навязывают а потом выплачивать не хотят..

Димка

у меня пару лет назад в дядькину машину на светофоре один въехал бочину помял - так страховка ему не полностью ремонт оплатила свои добавлял

..
...

Подругин хахаль разбил машину на которую она дура взяла кредит ,поддержаную взяли,но все равно. Теперь не могут получить страховку..... а машина ремонту не подлежит...

Прекрасное Inkognito

Пока нет, но консультировалась и читала комментарии юристов - ПЛАТИТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ.

Ольга .....

печалька 😕 договоров же нет за что платить

Прекрасное Inkognito

Эти документы должны быть у Руководства Вашей управляющей кампании. Можете найти и "пободаться", если Вам скучно.

Ольга .....

я то этих документов не видела

Прекрасное Inkognito

Пойдите и потребуйте. Имеете право.

Ольга .....

а вы тогда почему не платите если все разузнали?

Прекрасное Inkognito

Узнала недавно. Пока денег не хватает на это, но собираюсь понемногу гасить долг.

Любовь Чеботарёва Волгоград

да. потому что боюсь накопления долгов. \хотя слышала,что вроде это добровольные взносы..

Александр

нет,обойдутся они.. каждый год что-то придумают,лишь бы деньги каким-то способом отжать

Руслан Абвгдежз

Приходилось. Когда квартиру покупал. И самому приходилось участвовать в этом ремонте.

Галина Юлинова

Да, закон федеральный, потому деньги все-равно взыщут только позже через суд и с пенни

Larissa Симакова

Да. Хотя, они теперь еще и долги какие-то стали придумывать тем, кто не с ноября платит.

Ирина Терпугова

нет... платить за непонятно что, которое непонятно когда сделают и сделают ли вообще?

Ро
Роман

Да. Квитанция общая((( Не заплатить за одно долг на все организации распишут. Шантаж.

Robin Смоленский

куда деваться.. хотя ген.прокуратура решила отменить его, но заседание будет 2 марта

А Вы попробуйте не заплатите! Сразу пугать Судом начнут при большой задолженности!

Ольга .....

ну вот пусть и в платежку жкх и вносят а не в отдельную

Это тоже не ко мне...😇

Ольга .....

у нас в платежке стоит графа на содержание дома думаю этого достаточно

Вы сможете бороться С Государственной бюрократией❓Попробуйте,вдруг получится, в чём сомневаюсь сильно! Государству нужны от Нас ДЕНЬГИ, а наши претензии им Не интересны! Придумают есчо, за что платить....

Ольга .....

вот как бараны люди платят поэтому и дерут с народа а показали бы все фак и ничего такого бы не было

Гена Лозовой

не надо-это лишнее-по госту это не нужно-в благоустройстве неграмотные люди торчат

Гена Лозовой

кап ремонт некоторые делают не раз в 25 лет а чаще-нечем заняться-благоустройство -показушно

Ольга .....

ну через ссуд все равно взыщут

Гена Лозовой

надо обращаться в суд и им объяснять как часто надо делать причем сроителями а не чукчами

Татьяна Меньшикова

Это же очередная кормушка. Сначала надо навести порядок в ЖКХ, а потом агитировать.

Игорь Игорь

что приходит по почте, за то и платим, кварплату я имею ввиду, а вы что имеете ввиду?

Мирина Семенова

я нет. То, что оплачено, это то, что уже получено, уже сделано, уже оказанная услуга.

Злой Бобр

Не плачу, но ежемесячные счета уже начинают напрягать. Скоро не выдержу и заплачу

Первая Отрицательная

Коммунизм не пришел, и бюрократы не вымерли. Так что выбирать не приходится особо

Анна Бирюкова

все платят. пробовали судится многие,но суды то власти подчиняются-проигрывали.

Ренни ""

За всё!!!! Задолбали гады!!! Снимать квартиру скоро будет дешевле чем иметь свою!!!

Ольга .....

ну да лучше уж свой дом строить

Ренни
Ренни ""

Ага...и свою электростанцию!!! Свою канализацию и свой газ на своём участке добывать!!!

Сергей Толстель

Нет,принципиально.зачем не пойми за что платить,за услугу,которой по факту нет.

Ольга .....

а если через суд заставят?

Сергей Толстель

А у нас полгорода,если не больше,не платят.Всех заставят?

Ольга .....

просто сделки никакие потом сделать не сможешь с квартирой