как вы считаете было ли что то хорошее в фашизме?

Ответы
F*
Flowerkit *

Беспощадность, массовое убийство людей, в том числе детей, жестокость - разве есть в этом что-то хорошее?

Наталья Риммер

Нет... это агрессия. теперь в Германии тоже праздник 9-го мая. освобождение страны от фашизма)))

Владимир Ермаков

Да, они ещё раз показали, что мировое господство невозможно!Мощная прививка на долгие десятилетия!

Наташа Чулкина

мне похуй! я живу в спокойное время,спасибо тем кто это мне подарил!!!

Наталья Шинкарева

даже если и было - то стерто все истреблением людей

Оксана

Даже в самом плохом есть что то хорошее

Оксана Боровик

ничего

Сергей Дмитриев

сам вопрос наводит на размышление

Selena Giperion

идея частично была не плохая....

Не Было Такой

урок который повторять нельзя

Екатерина Гридасова

Лишь часть идеи...

Иван Рыжый

дисциплина и патриотизм!

Медведев Александр

Еще в экономике