𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас очень рьяно обсуждается тема, где 3 дочери убили отца- тирана, и многие считают, что они правильно сделали, какие будут мнения?

Ответы
Веселый Роджер

Я вообще не понимаю. Три девушки, по предварительному сговору группой лиц, вполне осознанное убийство, тщательно спланированное и продуманное. В США, например, это считается убийством первой степени, самое тяжкое. А у нас все причитают- бедные девочки, это все папа тиран виноват, так ему и надо. Общество сошло с ума.

Наталья

Вопрос один. Как такой бандит, наркобарон, в наше время жил спокойно и держал в страхе район? Понятно, ментов кормил. Но сейчас же -не 90-ые. Девочки , учитывая строгость отца, будучи школьницами красились, фоткались привольно. Не похожи на загнанных в угол. Счастливые на отдыхе. Что-то нам не договаривают...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж, вопросов море

Евгений Терехов

Эва,беда случилась...!Одним чуркой меньше и что с того?Они как тараканы плодятся.

Ба
Балагурушка

Это ужасная трагедия. Шекспир отдыхает.

Игорь

по хер)один хрен шоу сделают)

Алексей

не вкурсе это о чем ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Погуглите сестры Хачатурян

Алексей

ну в любом случае раз убили значит было за что .... я так думаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бил, насиловал, тиранил

Алексей

ну и все туда ему и дорога я помню дочке поджепник дал когда истерику закатила до сих пор жалею больше 10 лет прошло