Юлия Казанская

Ваш любимый рецепт любимого блюда? Делитесь))) что нибудь из простого)))

Ответы · страница 2
@юлия@ Неунывающая

Берете филе курицы, разрезаете на три части, делаете продольные надрезы. В надрезы вкладываете сыр фетакса и кусочек помидорки, затем заматываете все это в бекон (продается в магазине) и запекаете в духовке. Очень вкусно!

Мистер Макс

На противень картоху и мясо перемешать с майонезом, маслом, специи и соль, по вкусу можно добавить что хочешь, накрываешь фальгой и в духовку на 200, через пол часа фолгу снять и ещё минут 15 держать в духовке! Обьядение!

Валерий Качесов

да простой..Когда то я берег кусочек хлеба для друга .. тАК ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ ПИПЕЦ.. Когда мой друг вырвался с этого ада, он так же эту горбушку хлеба для меня берег... Прошло время, я иногда с таким смаком грызу сухарь .

Александр Хотеев

Большой бутер..Хрустящий только что из пекарни хлеб..Режем хлеб,сверху лист салата,сыр,ветчина,нарезанные маринованные огурцы кольцами,майонез,гочица,опять ветчина и опять сыр,сверху ещё опять хлеб.

Настя Алдырева

Берешь сосиски вставляешь спагетти варишь, делаешь пасту, помидоры режешь, лук, морковь, все обжариваешь, можно еще томат пасту добавить, потом сыр добавляешь, и вуаля: Макроны красивые с пастой😊

Иван Сергиенко

Яйцо куриное проткнуть ножом с переду маленькую дырочку, затем заткнуть её пальцем,перевернуть книзу дырочкой, сверху пробить отверстие с 2-х рублёвую монету, и залпом выпить,закусив чёрным хлебом

Павел Михайлов

Хотите простой анекдот? Вместо рецепта. Сидят жена с мужем на лавочке. Жена мужу говорит: Скажи милый мне ласковое слово, чтобы мою душу согревало теплом. Муж думал, думал и отвечает ей: Телогрейка!

Ольга Бобовская

куриное филе маринованное в соевом соусе с чесноком.филе режете вдоль на длинные плоские дольки .заливаете соусом и засыпаете тертым чесноком. через 30 минут обваливаете в муке и жарите. и всё!

Лариса

Пирог "шарун". Возьмите любое тесто. Раскатайте. В середину положите мелконарубленное все,что на шарите в холодильнике. Сбрызните маслом. Заверните пирог как можете. 180*, 15 мин в духовке.

Юлия Казанская

Оу, спасибо большое, попробую)))

Наталья Солдатова

Курица в молоке. Филе посолить, специй добавить. Молоко вскипятить, снять с огня, залить им курицу, чтоб покрыло, укутать в полотенце или одеяло на час-полтора. И приятного аппетита)

Victor

Маринуешь окорочка в майонезе предварительно раздавив зубчик чеснока (минут 30 минимум), чистишь режешь картофель. Разогреваешь духовку до 200 градусов и все закидываешь на 45 минут

Сергей

Салат простой но очень вкусный. Берем любую колбасу, сыр, лук и майонез. Сыр, колбасу и лук мелко и очень тонко нарезать соломкой, добавить майонез перемешать и вуаля)) Не солить.

Александра Будыльская

салат "Парус" 1 куриная копченая грудка, 3-4 яйца, 1 банка кукурузы, морковь по-корейски, майонез между слоями и сверху чипсы, первый слоя обязательно курица, а дальше как хотите.

Яблоки кладете в огнеупорную посуду, делаете небольшой вырез воронкой, заполняете его медом и в духовку запекаться...вытаскиваете потом и едите...можно присыпать корицей)

Алексей Маршанин

Люля-кебаб на углях;любой фарш с лучком,облепляем шампур фаршем плотной сарделькой и на угли сбрызгивая маринадом на любой вкус,обжаривая так со всех сторон до корочки

Лисовский Николай Васильевич

Гречку рис и квашеную капусту в керамический горшочек. добавляем воду соль специи и в духовку. Перед употреблением положить в готовое блюдо сливочное масло

Hantermsi Nvv

кекс за 5 минут:4 ст.ложки муки
4 ст.ложки сахара
1 яйцо
3 ст.ложки молока
25 гр. слив. масло
2 ст.ложки какао
=
перемешать миксером...
и в микроволновку

Анна Коломинова

Курица с мандаринами. Обмусякиваешь ее всякими преправками, можно майонезом, можно без. Внутрь пару мандаринок прям с кожурой и в духовку на 40 мин))

Профиль Удалён

Жареные огурцы! Афигенно фкусно! Режем, солим... час стоят. Сливаем сок. Жарим как картошку.. Добавляем соевый соус, соль, сахар, перец.. ВСЁ!

Дмитрий

Отрезаешь кусок хлеба черного, натираешь чесноком, кладёшь селёдку кусочками, сверху натираешь сыр. И в духовку - до готовности. Вуаля)))