Tresor_In_ Love

Обожаю детей.
В них нет алчного цинизма взрослых.
Они просты. Незаморочены.
А главное - искренне смеются.

Ответы
Дмитрий Настевич

Вот постарайтесь это не испортить и дети вам за это будут только благодарны. Немножко нужно воспитать цинизма еще, но самую малость. Иначе труднее им будет выживать.

Светлана Хлопова

ВЫ МАЛО ВИДЕЛИ ДЕТЕЙ...ЕСТЬ И ТАКИЕ, ЧТО И ВЗРОСЛЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ - СУЩИЕ АНГЕЛЫ;)..А СМЕЮТСЯ ИСКРЕННЕ И ВЗРОСЛЫЕ, И ЗВЕРЮШКИ...ОТ СИТУАЦИИ

Клара Москвина

это, конечно, относится к совсем маленьким детям, чем взрослее. тем изобретательнее и порой коварнее...

Оксана Смицнюк

Я тоже их люблю. Они все разные и неповторимые, и то, какими они вырастут, зависит он нас взрослых

Людмила Полуяхтова

Совершенно с Вами согласна, главное не испортить их своей любовью, а то вырастут эгоисты.

Дианочка Рачицкая

я тоже обожаю детей,хоть я еше несовершенолетняя,но очень хочу маленькую дочку и сынв)

Татьяна Ушакова

Я маленьких люблю,а постарше уже хитрят,мудрят и соображать по взрослому начинают.

Антонина Богданова

А еще они просто дети,замечательные,удивительные,родные,любимые маленькие чуды!

Светлана Астапова

вот уж нет..они-отражение..знаю,как 2-летний малыш во дворе продавал конфеты.

Ир
Ирина

И никто не мешает искренне смеяться вместе с ними 😄

ッМ
ッМатрёшкаッ

дети ведутся на конфеты....а взрослые на фантики 😉

Александр Лемихов

я тоже так считаю, но иногда они такие доставучие

Людмила Федчун

Они искрены во всем,до определенного возраста..

Mad Dog

Я тоже люблю детей,потому,что дети любят меня!)))

Елена И Дмитрий Пензины

они ангелочки.И жизнь без них безсмысленна

Анжела Важина

Полностью с тобой согласна, у меня их трое

Олег Лунин

И много их у вас?Или тока говорильня

Михаил Драпкин

Это самые откровенные человечики!!!

Татьяна Иванченкова

Что тут скажешь,это цветочки наши!

*@
***ларая*** @@@

жаль что есть порог невинности ...