Сергей

Здравствуйте! Вы ведь ветеринар? Подскажите пожалуйста чем кота кастрированного кормить с мочекаменной болезнью? Сказали мясо с рыбой нельзя только давать корм "Роял Канин Уринари", а он его даже не переварил. Посоветуйте что делать пожалуйста. Заранее спасибо)

Ответы
Таня Вечность

корми картошкой толченой

Сергей

он её наверно не будет(, не ест обычно, попробую. А еще чем можно?

Таня Вечность

я своего всем кормила молоко он не пил.

Сергей

молоко давать надо с такой болезнью ему?

Таня Вечность

да пусть тогда с голоду подохнет

Сергей

блин я же не знаю спрашиваю как лучше