𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почему когда наступают выходные, мне хочется творить в основном всякую фигню?😁

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Потому что все остальные дни тебя заставляют выполнять полезную работу.

Дмитрий Тюрин

Ну тогда рисуйте фигушки со знаком вопрос и вставляйте здесь!!!😸😉

Дмитрий Тюрин

👍✌️👌💐-Виолетте

Дмитрий Тюрин

Тогда и анекдотик: - Вовочка, поди хорошенько помойся: сегодня вечером твоя учительница придет к нам на ужин.
- А зачем? Она что, и меня сожрать собирается?🤣

Дмитрий Тюрин

- Холмс, вы слышали, что "Россия должна подружиться с США"?
- Знаете, Ватсон, тот, кто предлагает вам подружиться с людоедом, либо дурак, либо рассчитывает поживиться объедками.👍🤗

Николай Заваловский

Потому что в предшествующие дни, заниматься фигнёй не когда было.

Вадим Охотский

Наверное,потому,что всю неделю творил что то охранительно умное!

Реалист (27 Регион)

Найдите работу на которой можно творить фигню профессионально.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Уже нашла

Реалист (27 Регион)

Значит вопрос уже не актуален?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Удалять не буду даже не просите

Владимир Кириллов

А когда ещё фигню творить? На работе? Для этого депутаты есть...

Михаил Сапожников

Есть законная процедура выхода на свободу из псих. интерната

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вы оттуда?))

Михаил Сапожников

если русские не смогут стрелять в русских

Татьяна Тарасова

Видимо устаёте от всего того, что в буднях слишком правильно.

Татьяна Тарасова

Разрядка всегда нужда. Иначе затянет в болото печали и недовольства, а потом и депрессии, не дай Бог.

Виталий Рогов

Возможно потому, что в рабочие дни "фигня"плохо оплачивается.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И не оценивается

Владимир Лоскутов

А у меня ВСЕГДА выходные - мне то же творить всякую фигню?

Владимир Кузьминых

Ну всë же просто....))))).... Вам РАССЛАБИТЬСЯ.... ХОЧЕТСЯ)))))....

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Расслабляемся на выходных))))

Сергей Чесноков

забываете о мечте - быстрее бы понедельник да на работу

Олег Чернов

Мне её всегда хочется творить, но не всегда получается.

Аркадий Бахчевников

Творите. Молча и не заметно. Потом оценят... В рабочие...

Оленька@

Потому наверное, что остальные пять дней правильные))

Ал
Алена

Организм расслабляется и делает то,что ему нравится)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Особенно последние 7 дней)))

Ольга Идель

Что бы не было стыдо за бесцельно прожитые выходные))

Проходил Мимо.

Завидую вашему мужу)) Надо же, только по выходным...😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Так это не то что Вы подумали)))

Проходил Мимо.

Если честно, то я вообще не конкретизировал для себя, какой именно фигней - просто представил некую, абстрактную фигню и решил, что это совсем не плохо!🤣 Ну, в смысле, только по выходным - всю неделю, как я понял, никакой фигни?😜

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Работа, а на работе не подурачишься же

Проходил Мимо.

Не скажите - многих это не останавливает))) Просто у вас работа наверно серьезная.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Очень серьёзная и должна соответствовать)))

Проходил Мимо.

Серьезнее, чем у наших депутатов?)))

Марина Федосеева

А мне всегда хочется в кофейню. Тоже не знаю почему

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нужно обязательно ходить👍🌲🥂🍾

Кот. Просто Кот.

можно подумать, что в рабочие дни этого нехочется..