𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почему когда наступают выходные, мне хочется творить в основном всякую фигню?😁

Ответы · страница 9
Николай Смирнов

Для разнообразия.

Яна Кузина

Вы любите читать?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Про то что написано в Библии утверждать не буду т.к. даже в руки не брала Библию. А то что Вы описали битву при Описе можно сказать , что подробности взятия Вавилона остаются недостаточно ясными. Геродот и Ксенофонт приводят легенду согласно которой персы отвели воды Евфрата и ночью, когда ничего не подозревавшие горожане отмечали праздник, вошли по безводному руслу в город.

Яна Кузина

Геродот был назван отцом истории, возможно, потому, что его труд был самой грандиозной попыткой того времени изложить события прошлого. Он жил в один из поворотных периодов мировой истории и поэтому мог передать потомкам ценные сведения о Греции, Западной Азии и Египте того времени.Геродот рассказывал о странах которые он посетил. Чтобы собрать информацию он много путешествовал, где бы он ни оказывался, он собирал сведения у тех, кто заслуживает доверия. Он отделял факты от мифов.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Он и был историком

Яна Кузина

У вас есть тот, чьим сведениям Вы полностью доверяете?

Степаныч

Твори. Я разрешаю

Георгий Клинцов

КУРИТЬ БРОСАЙТЕ.

Георгий Клинцов

Тогда начните.

Александр Макаров

Твори, ты же леди

Ve
Veronа

а почему бы и нет

Ле
Лена

Так делают фсе!!!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну правильно, так и нужно👍

Ле
Лена

😊🤝

Ла
Лариса

ты не один такой

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почему в мужском роде?

Ла
Лариса

извини. красотка! не разглядела!🥺

Максим Maximus

хорошее желание

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Тоже так думаю

Andrey And

скучно живете )))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не сказала бы))

Бу
Бумеренг

Вы не одиноки 😊

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

👍Я так и знала

Лев Полыковский

Какую, например.

Николай, М,

Добрый вечер!🌹

Николай, М,

Коллектив с кем работает?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Со мной...

Николай, М,

Сколько вас в коллективе?

Николай, М,

Время есть отвечать,или я отвлекаю от работы?

Максим Голубеv

Они для этого😆

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Много чего, неуспеваю просмотреть

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почему солнце сейчас редко выглядывает, зачем Я работаю, почему Я тут в спрашке а не работу работаю

Максим Голубеv

Солнце на месте, работа на месте. Может вам просто не интересно?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Во Владивостоке солнце?

Алексей Иванов

и что сотворила

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Даже не спрашивайте

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вы молодец, не любопытный

Алексей Иванов

любоботытной варваре нос оторвали

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Помните ещё с детства

Mo
Moralist

Дас,дас,...арас...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

дас ист гуд...

Леха Балалайкин

Такая-же фигня !

Сергей Субботний

мозг замерзает.

Марьяна Иванникова

все так хочется

Адам Адамов

Только хочется?