Тамара Маркова

Каких только реклам нет, по поводу похудения, а где полная рекоментация,,,,,,,,,,вытягивание денег или обман.

Ответы
Наталия Володина

Чаще и то, и другое, но иногда бывают и приятные исключения:) Слушай свою интуицию, Тамара! Она никогда не подведет:)

Таня Сухарева

гречку есть каждый день после 6 ничего ни есть ах да и ещё кефир а хлеб только отрубной есть проверено папой

I.
Irina .....

Когда вы покупаете рекомендации тратите деньги. Становитесь банкротами, есть не чего и вы худеете. 🙂

Леонид Васильев

хочешь жрать-съешь яблоко. не хочешь яблоко-не хочешь жрать.(из спраш. источник))))

Кожанова (Регион 52)

ни одной не верю\... особенно смешно когда рекламируют соду - средство похудения...

Светлана Брашовецкая

Зачем смотреть рекламу, разве самой придумать лень, как похудеть?

Любовь Пашина

рекомендация....рот на замок, а реклама - враки всё это)))

Александр Berceuse

Точно. Небезопасно, небезвредно и затратно( впустую)

Галина Плохих

это точно. рекомендаций нет.все должны делать сами

Серж

Похудеть можно только если сильно этого захотеть

Александр Прохоров

На первое - вытягивание денег; на второе - обман!

Тамара Пьянкова

я не худею и меня это не интересует совсем

Людмила Скульская

Обман. Сила воли - вот и все рекомендации.

Viktor Shin

Не интересовался, поскольку не нуждаюсь.

Анатолий Макаров

И то и другое, вытягивают и обманывают.

Ирина Владимирова

ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ,ТОНКИЙ СДОХНЕТ!!!

Виктор Потороча

Мне полненькие больше нравятся.

Женечка

лучший способ похудения спорт

Букенора Рено

Надо просто меньше есть... 🙂

Елена Гречиха

Каждый для себя решает сам.