Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какие интересные лингвистические казусы у вас были в раннем детстве? В детстве я думал, что кастрация - это наказание путем сжигания на костре, летальный исход - это когда душа улетает из тела, а сливки должны быть фиолетового цвета, как сливы)

−11
Ответы · страница 5
Причесанные Мысли

Миха на старте😂

Причесанные Мысли

А то ты не знаешь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю)) мало что знаю)))

Причесанные Мысли

Сгубил жЫ

Алексей Волжский

Ты дурачок был

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А ты дурачок сейчас)

Алексей Волжский

Тогда ты им и остался

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

«Тогда» 🤣 получается что в вашем ущербном мире все относительно, а в моем нормальном все абсолютно) как дела, дурачок?🤭

Алексей Волжский

В жопе ты торчишь дурак! Там весь твой мир

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто о чем, а пидор о жопе 🤣 В которую весь мир его помещается 🤣

Алексей Волжский

Ты и есть тот пидор

Причесанные Мысли

Поплыл, штоле?

Причесанные Мысли

В лужу прям?, 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Там такая лужа, полземли 🤣

Юр
Юра

ты аутист?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Со своей разумеется живу, но не с грузинкой, а ты все еще спишь с дуней кулаковой? 🤣

Юр
Юра

Я думал ты поумнел за эти годы а ты такой же приметивный лох и ведешься как щенок на всякую хрень иТы внатуре отстал в развипии навнрно жрешь протеин для качков !?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит спишь))) Ты дурачок отставший в "развипии"? Например, в чем отличие "протеин для качков" от обычного протеина? 🤣

Юр
Юра

Послушай дятел мы с тобой это уже проходили . ты так и не поумнел 0 достоинста и чести обычный пизливый пиндос

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорош ныть, дурачок 😁

Александр Грызлов

не знаю

Белая Птица

Ого! 🙂

Ирина Бодунова

🤣

Я Счастливая

😱

Шепот

😁

Борис

)))

Ирина Красноярск До Востребования

Я не только понимала это, но и помогала матери ухаживатьза братом. .

Борис

Вы молодец, Ирина!
Вам же 10 лет было.
🌹🌹🌹

Борис

🥰😘

Василий Тимощук

)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так какие у вас были казусы, Василий?)

Василий Тимощук

у меня кот, часто в углу стоял )))

Василий Тимощук

я ему - молочка ... он, за меня - в угол )))

Кот Василий На Пенсии

🙂

Василий Тимощук

)))