Ирина

Что случилось в Лимпопо?Опять Путин виноват?

Ответы
Николай Журавлев

А Кумбулумбии Главного Пробовальщика Жареной Человечины переизбрали - скажете, без ВВП обошлось!

Ирина

без него никак.он уговорил и Кука съели

Николай Журавлев

Во-во! И война Лилипутии и Блефуску - разве не Россия ее организовывала?

Ирина

тсс!

Николай Журавлев

А что? Человек-Гора услышит?

Ирина

даа

Николай Журавлев

Понял, умолкаю

Ирина

👍

Евгений

Да! Вмешался в выборы. И съели ни того кандидата на которого ставил весь цивильный мир

Ирина

и Львов захватил и в Габоне войска

Евгений

Жуть. Пойду сто грамм приму

Ирина

лучше 150.а то нервы..

Евгений

Можно и так. Саперави чудесное из Фаногории

Ирина

не люблю сухие вина

Евгений

Бывает. Это вам 🌷

Ирина

благодарю

Вадим Русских

Как что? Обманным путем, с военной поддержкой России к власти привели Айболита!

Ирина

глобально тешатся.бомбы летят

Вадим Русских

Пусть попробуют....

Ирина

ой не надо пробовать

Вадим Русских

Не посмеют...Мелко гадят.

Ирина

будем надеяться

Геннадий Сетюков

А предупреждали, предупреждали.... Не ходите дети в Африку гулять....

Ирина

еще не знают сколько там их агентов гуляет

Геннадий Сетюков

В Африке хрен знает, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы

Ирина

будут вас кусать

Геннадий Сетюков

Не помню я экспромтом....

Ирина

да я тоже навскидку

Декабрист Февральский

у нас та же картина. не обама виноват, так английские ученые :)))))))

Ирина

британские.это другой коленкор

Декабрист Февральский

на старый совковый манер. мне можно. я так и остался комсомольцем :))) вечно молодой теперь :))))

Ирина

ну так..любовь комсомол и весна

***Геннадий Булатов

...козлы ! А также-крым-отдать на-растерзанье Порошенко ?!

Ирина

не ревите.не отдадим

***Геннадий Булатов

спасибо-хоть на-этом .

Андрей Евич

Отчасти, в основном виноват Айболит, ставленник путина

Ирина

выдвиженец

Андрей Евич

Да, против Бармалея)))

Ирина

😂

Гульсина Мударисова

а что случилось Лимпопо? и при чем тут Путин?

Ирина

вы не знаете???Путин вмешался в выборы и выдвинул своего президента-Айболита

Владимир Игнашов

достаточно и того , что он с РФ натворил ..)))

Владимир Игнашов

так можно и невроз от компа получить !!! ))))😉

Ирина

вот еще!было бы из-за чего!

Владимир Игнашов

верно .. спокойствие ...только спокойствие .. )))

Ирина

пойду посплю.и вам доброй ночи!

Владимир Игнашов

спасибо .... и Вам спокойной ночи ..и сладких снов ..)))

Владимир Асиновский

А кто же ещё ?. Кто-то должен же

Ирина

за что же

Николай Селенин

Зачем чужую дурь повторяешь?

Анатолий Шинкарев

он до этого не дорос. США да

Анатолий Шинкарев

у них везде есть даже в думе

Ирина

так ровно половина

Анатолий Шинкарев

сами же знаете!

Ирина

догадываемся

Анатолий Шинкарев

ну вот пока

Сергей Богатов

Айболит власть захватил.

Сергей Богатов

Без санкций никак!Запретят Айболиту заниматься врачебной практикой и облегчать боли в животиках у бегемотиков.

Ирина

гуманитарная катастрофа

Сергей Богатов

А кроме санкций,гуманитарной помощи никто не оказывает.

Ирина

оказывают.просто мы не знаем

Сергей Богатов

Пусть больше оказывают!

Сергей Халус

Что такое лимпопо?

Ирина

страна.

Сергей Халус

и что там случилось?

Ирина

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского конгрессмена Максин Уотерс. Стоит напомнить, что совсем недавно Уотерс заявила, что Россия напала на Корею. Пранкеры, которые устроили телефонный розыгрыш, в очередной раз показали «осведомлённость» американского политика.

Пранкеры, дозвонившись до Максин Уотерс, представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. От лица украинского политика они попросили ужесточить санкции против России. Причиной ужесточения они назвали введение российских войск в Донецке и Львове, а также вмешательство в выборы выдуманной страны Лимпопо. По их словам, российские хакеры взломали сайт, на котором осуществлялся подсчёт голосов, и тем самым утвердили в качестве нового президента государства «марионетку Путина» Айболита.

К удивлению пранкеров и всех, кто смотрел розыгрыш, Максин Уотерс поверила сказанному, что кажется совершенно невероятным. Она пообещала рассмотреть вопрос по выборам президента Лимпопо и даже передать его на личный контроль президенту США Дональду Трампу. Стоит ли после этого удивляться, что политики США верят всему, что говорят им украинские власти насчёт «российского вторжения», если могут запросто поверить в существование сказочного Лимпопо и Айболита...

Мартин Уотерс также спросила, кто руководил атаками на выборы в Лимпопо. На это пранкеры ответили: «особые советники Путина Вован и Лексус». Также пранкеры уверили Уотерс, что Россия оккупировала Донецк и Львов, и отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс без лишних вопросов поверила всей дезинформации, что услышала по телефону от «Гройсмана», и заявила: «Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. А эти новые вторжения на эти территории…. Я думаю, что нужно, чтобы наши люди.. Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу».

Алла Беньяминова

👍👍😂

Ирина

🤗

Олег Емелин

Нет.Эпидемия.

Ирина

какая

Олег Емелин

Когда животики болят.Читайте историю болезни у Корнея Чуковского.

Ирина

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского конгрессмена Максин Уотерс. Стоит напомнить, что совсем недавно Уотерс заявила, что Россия напала на Корею. Пранкеры, которые устроили телефонный розыгрыш, в очередной раз показали «осведомлённость» американского политика.

Пранкеры, дозвонившись до Максин Уотерс, представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. От лица украинского политика они попросили ужесточить санкции против России. Причиной ужесточения они назвали введение российских войск в Донецке и Львове, а также вмешательство в выборы выдуманной страны Лимпопо. По их словам, российские хакеры взломали сайт, на котором осуществлялся подсчёт голосов, и тем самым утвердили в качестве нового президента государства «марионетку Путина» Айболита.

К удивлению пранкеров и всех, кто смотрел розыгрыш, Максин Уотерс поверила сказанному, что кажется совершенно невероятным. Она пообещала рассмотреть вопрос по выборам президента Лимпопо и даже передать его на личный контроль президенту США Дональду Трампу. Стоит ли после этого удивляться, что политики США верят всему, что говорят им украинские власти насчёт «российского вторжения», если могут запросто поверить в существование сказочного Лимпопо и Айболита...

Мартин Уотерс также спросила, кто руководил атаками на выборы в Лимпопо. На это пранкеры ответили: «особые советники Путина Вован и Лексус». Также пранкеры уверили Уотерс, что Россия оккупировала Донецк и Львов, и отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс без лишних вопросов поверила всей дезинформации, что услышала по телефону от «Гройсмана», и заявила: «Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. А эти новые вторжения на эти территории…. Я думаю, что нужно, чтобы наши люди.. Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу».

Олег Емелин

Спасибо,но я тоже это читал.

Вадим

Екб. рулит

Вадим

да еще какие , сенат в шоке

Ирина

им наплетут они и воюют

Вадим

похоже отвоевались

Ирина

..скоро сказка сказывается...

Вадим

точно

Анатолий Лапшин

И Вы тоже!

Ирина

я то при чем

Анатолий Лапшин

При том!

Ирина

это не я!!!

Анатолий Лапшин

Может быть. Тогда Корней Чуковский.

Доктор Косигач

а кто же

Ирина

и вован с лексусом

Доктор Косигач

это вааще песня

Ирина

В Конгрессе США переполох:
- Диктатор Айболит в Лимпопо перешел все границы!
- А что он еще сделал?
- Начал репрессии против своего народа!
- Какие репрессии?
- Анальные!
- О небо! А как это?
- Ставит градусники.

Ирина

☺️