Паша Киселёв

Если прямо предложить заняться сек.сом Вы согласитесь?

Ответы
Ксения Забелина

Ни когда и смотря кто предложит тоже имеет огромное значение

Паша Киселёв

Так все таки никогда или кто предложит?)))

Ксения Забелина

Зависит от того какой человек предложит)))

Се
Серж

легко с тебя бабы и место для тра-ха -- а с меня водка и закусь

Я Счастливая

Так проще на самом деле. И сразу все понятно.

Се
Серж

если это девушка я соглашусь - 😄

Наталья Маркова

и косвенно-тоже нет. Я любимого жду.

Юлия Нурисламова

зависит от ситуации и человека

Паша Киселёв

))) единственный ответ в который верю

Ол
Оливия

Нет если даже криво предложите

Зоомагазин Сами С Усами

Нет, даже если очень захочется

Фатима Гадиева

Нет конечно!!!!!

Фатима Гадиева

Да так котегорично!а что в этом токого?что то удивляет?

Паша Киселёв

Что тут может удивлять))) если Вам будет интересно примерно смогу описать в чем вы правы, а в чем нет.

Фатима Гадиева

Ну давайте опишите если вам не трудно!мне очень интересно!!!

Паша Киселёв

Так я считаю сугубо моё мнение. Много факторов религия, воспитание, а что о вас подумает тот кто предложил, а вы без промедления согласились и т.д. а во многих случаях девушка готова к такому шагу есле не то что выше я написал. И лишь не многие ответили что все зависит от ситуации это самый честный ответ. Категорично нет не может быть.

Valeria

С тобой что ли?

Паша Киселёв

Могли бы обосновать почему нет?

Паша Киселёв

Хорошо, если одного возраста тогда ответ: да?

Valeria

Потому что предлагают часто. А я замужем. И не собираюсь заниматься сексом с каждым, кто предлагает.

Виктория Петрова

нет, попозже

(((=

зачем ?

Айгуля Сулайманова

да нет

Паша Киселёв

Хорошо, если одного возраста тогда да?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кто?

Татьяна Лайчук

Нет

Паша Киселёв

Нет, не понятный ответ могли написать почему

Татьяна Лайчук

Я не изменяю любимому человеку

Паша Киселёв

Т.е. если рассмотреть ситуацию до того момента когда вы были не знакомы с молодым человеком ответ был бы да?

Татьяна Лайчук

Нет нужно узнать человека. Мне воспитание не позволяет так поступить, и совесть.

Паша Киселёв

Ну да ))) спасибо за ответ

Ко
Коко

нет

V N

мечтатель, с замужними это не прокатит да и огрести можно а если еще мужу накапает вообще лучше к оленеводам в тундру бежать 😄

Паша Киселёв

Так мне кажется замужнии согласяться 80% из ста 20% не замужние

Ко
Коко

😄 ну теперь уж точно мечтатель!

Ко
Коко

🙂