Зелёный Ио Прынца Даццкого

Чем отличается подвиг от героизма ?

Ответы
No
Nora

они идут вместе, смотря что считать таковыми. Подвиг нырнуть в ледяную воду и из тонущей маршрутки доставать людей, героизм прыгнут в воду не умея плавать - девушек спасти - самому погибнуть.

Александр Родик

Подвиг человек может совершить один раз и о нём будут помнить всю жизнь, а героизм могут показывать каждый день но о них могут даже не вспомнить.

Анна Радужная

Подвиг - внутреннее или внешнее устремление на преодоление препятствий, трудностей, которое мотивирунтся желанием что либо изменить.

Ксения Ланнская

Вовочка, чем отличается героизм от мужества?
- Ну, героизм проявляют.
- А мужество?
- А мужество, Марь Иванна, никому не показывают!

Дарьянка Поливода

Героизм – это доблесть, смелость, мужество, храбрость, решительность, самоотверженность, способность к совершению подвига

Дэвид Хастл

Подвиг это когда человек добился цели, а героизм это когда пытается добиться и при этом человек выпендривается

Мария Maria

Мне кажется, что героизм- это эмоциональное состояние души, а подвиг- это очень храбрый поступок человека. )

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Екатерина Закирова

Героизм – это личное качество человека, предполагающее способность к совершению подвига.

Жаворонкова Марина

Ничем ,это одно и тоже,что бы совершить подвиг нужно решиться на героический поступок.

Антонина

Подвиг-это принудиловка,а героизм в том,чтобы не поддаться,на эти подвиги

Эдуард Александрович

героизм подразумевает какое то кол-во действий а подвиг одно событие

Маруся ***

подвиг-поступок,героизм-что-то близкое к черте характера.

Kira Popova

героизм,это диагноз!а подвиг и со страха можно совершить

Ирина Олейник

подвиги совершают во имя чего-то , а героизм- во имя ...?

Капа Магна)

Подвиг-поступок, героизм-свойство души, характера

Марфутин Евгений

обдуманное действие и спантаное, наверно с этим

Слава Прокопьев

подвиг совершают,а героизм всегда присутствует

Айжан Аргынова

подвиг когда идет намеренно.а героизм случайно

Илья Коновалов

Подвиг это хорошо а героизм выпендрешиство))))))