Та
Татьяна

Вы часто выдаёте желаемое за действительное?

Ответы · страница 27
Александр Коваленко

1 сорт за брак и наоборот?

Александр Коваленко

Если ты не на троне и не лишена романтики, значит ты витаешь в облаках, а значит ты ни чего не отдаешь! В жизни как в арифметике, есть цифры и ноль!

Та
Татьяна

вы сухой математикой живёте, а я лирик по натуре...но..не зная лично---не вешайте ярлыки

Александр Коваленко

К тебе лично это не относится. Человек обязательно должен оставить свое след в жизни, иначе он становится нулем! Такова аксиома жизни!

Та
Татьяна

конечно---дети это наше продолжение...у меня их двое--прекрасных))))

Александр Коваленко

Ну вот видишь, и твоя полоса останется в жизни! Это уже плюс!

Yuri Kozhevatov

Хуже...понимая, продолжаю

Yuri Kozhevatov

Куда уж...старый хрыч на краю света

Та
Татьяна

старость после 90 наступает)))

Yuri Kozhevatov

Это да... видел сегодня,старичок икры массирует,я показал ему свой резиновый шнур,растягивать...говорит,не болит,отдыхает...на вид 70,крепенький пожилой мужчина,хачи-джю Нана!я отпал!87!потом встал и попорол пешком ,выражаясь языком Зощенко,вдоль линии Мусачино,там электричка наверху,внизу всё в розах,и он быстрым шагом дует от Кита-Йона аж в Муссащи-Урава, больше 10 км, пожалуй..

Та
Татьяна

в китае тоже такие же живчики обитают

Алексей Фуртатов

стараюсь по крайней мере

Алексей Фуртатов

да, Танюша! иногда это даже мешает.....

Алексей Фуртатов

потому, что разнообразие важо! 😉

Алексей Фуртатов

Реальность однообразия не терпит!))

Николай Чебышев

я к нему и не приближаюсь

Наташа Проценко

хотелось бы, но не получается

Надежда Иванова

это присуще больше авантюристам,чем реалистам

Alexey,D

Стараюсь верить в лучшее

Alexey,D

Нет,слишком много печального

Alexey,D

Как сейчас,то пусть Бог милует!

ти
тимур иванов

Преподносим так сказать)

ти
тимур иванов

Никто не проверит,обманем)

Александр Омиадзе

Я бы рад, да не выходит ! 🙂

Александр Омиадзе

А то !!! Жуть как печалька !!! 🙂

Татьяна Мармантович

Вообще этим не занимаюсь

Татьяна Мармантович

Точно,меньше разочарований

Ирина Тихонова

я нет,но встречала кто да

Ирина Тихонова

ну может это и есть ее прикол

Мяско На Коляске

Стараюсь этого не делать

Та
Татьяна

мечтать нужна иначе грусть вас задушит

Алексей Сергеев

сейчас - практически нет

Алексей Сергеев

иногда бывает. просто мы этого не замечаем

Та
Татьяна

это уже математическая погрешность)))

Алексей Сергеев

да нет, просто наше незнание. из любой безвыходной ситуации есть не менее 3 выходов. только мы зацикливаемся на 1 и не видим другие

Та
Татьяна

выход всегда есть, было бы желание))

Та
Татьяна

точность---признак характера))

Таша Т

никому ничего не выдаю...

Таша Т

всё наладится...и всехъ ждёт успех)))

Александр Ладов

Вспоминается хороший анекдот: останавливается поезд. В окно высовывается человек и спрашивает:" что за станция? -Бердичев. Почему стоим? - Меняем паровоз. На что? - На паровоз. Паровоз на паровоз? Это не Бердичев!

Дария Неглиженская

Наглость-это когда бежишь под Бердичевом на паровоз и кричишь:ЗАДАВЛЮ!!!

Илья Кирсанов

Я, обычно, желаемое клиентом, выдаю за действительное. Так гораздо выгоднее.

Я ночка

да, если овца есть траву, то ей надо давать траву, если лев есть мясо, он не поймёт зачем ему пихают сено))

Дмитрий Гурло

Стараюсь быть реалистом

Дмитрий Гурло

Мечты к реальности не имеют отношения

Та
Татьяна

мечтать и потом воплощать---это тоже желать и мочь)))

Дмитрий Гурло

Есть мечты а есть желания) До мечты намного дальше) А вот желания всегда выполнимы)

Та
Татьяна

мечтаешь...желаешь...воплощаешь)))...это моё мнение...и я его не навязываю))

Та
Татьяна

мечты практически уже воплотились в жизнь мою

Та
Татьяна

ещё две остались....воплощаю потихонечку)))

Та
Татьяна

так их нужно вначале воплотить....потом следующие придут))

Виктор Добрынин

Иногда надо делать и так

Та
Татьяна

почему...иногда тоже этому подверженна))

Виктор Добрынин

Вот так мы и приходим к таким вопросам одинаково

Та
Татьяна

ну мы же уже взросленькие и опытные)))

Виктор Добрынин

Значит наши мнения совпадают

Виктор Добрынин

Мы бы еще о многом смогли поговорить)))))

Та
Татьяна

конечно...с удовольствием.

Гай Марий

Когда хочу тогда и выдаю

Гай Марий

А почему и нет, если мне нравится и не мешает?

Та
Татьяна

это же ваша жизнь и ваш выбор

Роза Медведева

Нет,практична,,стараюсь,

Роза Медведева

Реалка.иногда мечтаю,,романтично..

Lаzy

нет. Я- реалист по натуре

Михаил Сидоров

нет никогда....я реалист.

Михаил Сидоров

мы что опять сюда перешли.

Та
Татьяна

так ты там не отвечаешь)))

Та
Татьяна

хорошо---это когда обоим хорошо)))

Михаил Сидоров

🌹 а по другому быть не может

Та
Татьяна

Мужчина сказал---он же и сделал))) ☕ ☕

Вячеслав Павлов

- всегда.
А бывает иначе?

Та
Татьяна

не у всех все имеется в наличии, кто то умом блещет, а кому то и улыбнуться просто приятно и поделится ею---она возвратная)))

Та
Татьяна

Знаниями не кичатся---ими живут и пользуют во благо окружающей среды

Вячеслав Павлов

Знаниями пользуются, как хотят, а домыслы о том, что знаниями - "не кичатся" - это как раз трафарет. Работникам концлагрей - то же в добро верилось и улыбаться хотелось, но что то им не то вернулось. Ум - знания, это то что надо приобретать, а не выдумывать)))

Та
Татьяна

не ищите негатива в позитиве...и не приводите в пример печаль нашей истории---жизнь многограна , поэтому и жить хочется

Та
Татьяна

жизнь держится на романтиках и чудаках , и только иногда на лохах и брюзгов)))

Где Ты Там И Я

Редко, но каждый день! )))

Где Ты Там И Я

Ну, тогда, тебя с прошедшим! А премию дали ?

Где Ты Там И Я

Ты угадала! Который день после днюхи отойти не могу... Вернее, отхожу,но не на долго)))

Та
Татьяна

Видно много стукнуло...что не отпускают года)))

Где Ты Там И Я

)))! Класс! Надо будет записать , а то забуду твой комплимент! )))

Та
Татьяна

Будьте здоровы, будьте счастливы, любите и будьте любимы, хороших и верных вам друзей, мира вашей семье и нам всем на земле! С Днём Рождения!