Та
Татьяна

Вы часто выдаёте желаемое за действительное?

Ответы · страница 34
Алёна Смородина

Чаще принимаю....

Алёна Смородина

Да не очень...Разочаровываться жаль..)

Денис Михайлов

А вы как думаете

Та
Татьяна

мне интересно как вы думаете

Сергей Хвостенков

бывает наверное

Olga Rigikova

Порой хочется)))

Olga Rigikova

Сегодня второй диалог складывается про опыт))) забавно.... У одной опыт это грабли по лбу у вас самообман.... Скажите какой опыт из самообмана, поделитесь если возможно

Та
Татьяна

У каждого свой личный опыт и как с ним можно делится)) Вас что не предавали друзья, сослуживцы, партнёры, мужчины?..и грабли--это утрированное понятие ))

Olga Rigikova

Друзья не предавали , а сослуживцы тем более ибо это сослуживцы и все. Ощущение путанности понятий предательство это скорее обман, а самообман это когда сам чего то придумал и веришь в это и подобным слава богу не страдаю)))) придумывать придумываю но что верить в придуманное...,

Та
Татьяна

Не придумываете, а мечтаете и порою создаёте образ желаемого))) Вы прямо с утробы матери появились опытная, рассудительная, грамотная---мама не горюй, талант аль дар с небес явился на нашу обетованную землю))

Olga Rigikova

Увы не помню какая я была с утробы. И я не слова не сказала о том какая я, это всего лишь ваши слова, имеют ли они ко мне отношение? Врятли )))) и что б не переходить на подколы .... Всего доброго вам

Alexа Чалик

. чаще наоборот!

Alexа Чалик

. тоже.. Я вот не очень понимаю, когда слышу это выражение.. Наоборот- дА! Я могу сказать {выдаю},- то, что я вижу {имею} в реале, - "я так и хотел {желал}, т.е. действительное выдал за мной желаемое.. А как Вы объясните свою позицию?

Та
Татьяна

в смысле---вариант тоже ваш не плох)))..вы помечтали и воплотили мечту в реальность, то бишь выдали на гОра)))

Alexа Чалик

. Ой, что-то тут не так.. на горА такое у меня де получается.. увы 😄

Та
Татьяна

значит вы реалист, не романтик)))

Alexа Чалик

. если ваш юмор слишком тонок для меня, тогда конечно.. - что верно, то правильно при стабилизации данного вопроса..потому что как подумаешь, - случись что-нибудь, -- вот тебе и пожалуйста.. Так что лучше уж ну её нафиг..))

Та
Татьяна

но...вы с улыбкой на устах об этом думаете и соображаете)))

Валентин Литвинов

кто как слушает

Валентин Литвинов

внимательного слушателя не обманешь!

Та
Татьяна

не каждый умеет слушать...та и говорить не каждый мастак

Валентин Литвинов

нужно выбирать собеседников или равных или лучших!

Sergey Alinskiy

совсем не часто

Sergey Alinskiy

мечта это хорошо, она должна быть, а очём мечтаете , если не секрет

Та
Татьяна

Выдать дочу замуж, снова поехать на ГОА))

Ал
Алексей

опять же? смысл?

Ал
Алексей

Выдавать желаемое за действительное, это рисовка, не перевариваю врунов.

Ал
Алексей

тебе именно такая романтика по душе?

Три3Ло Zloe

Бывает...вроде...

Та
Татьяна

тоже подвержена иногда мечтам

Наталья

Да,сказочница я

Наталья

Часто разочаровываюсь.

Котэ Как Бе Негодуэ

в мечтах бывает

Та
Татьяна

да...мечты иногда воплощаются в жизнь

Л*
Людмила ***

иногда...блефую!

Александр Динер

конечно, а как же без этого?

Анатолий Полтораднев

бывает. страдаю

Анатолий Полтораднев

херовый романтик. прости . конечно за эпитет

Галина Колосницына

есть такой грех

Та
Татьяна

многие с этим грешком живут)))

Stran

КАК ЗАХОЧЕШЬ ТЫ

Alen

привет.никогда

Alen

зато в инете можно по больше гулять 😄

Alen

это точно...иногда хочется выбросить эту доску через болкон

Alen

как здоровье?

Та
Татьяна

уже можно сказать даже не плохо))

Юсиф Алиев Шамкирский

привет! узнала?

Юсиф Алиев Шамкирский

да мы с вами уже месяц общаемся. у вас одни из ориг вопросов. вот и сейчас. как тонко и философски

Та
Татьяна

Благо-дарю Юсиф) Тогда уж дайте ответ на сей вопрос))

Юсиф Алиев Шамкирский

ой как часто. особенно когда надо подтрунить над кем то. а потом это сбывается. часто и почти всегда.

Та
Татьяна

но..ведь так же интереснее жить, с эмоциями и мечтами))

Та
Татьяна

вот это точно сильно эмоциональный пример))

Суровый Вольнодум

никогда не вру)

Суровый Вольнодум

честным быть невыгодно стало

Та
Татьяна

лишь бы вам комфортно было

Суровый Вольнодум

как белая ворона - все сторонятся)

Та
Татьяна

это их половые трудности)))

Та
Татьяна

все реже и реже

Та
Татьяна

жить не тужить и с юмором дружить))

Та
Татьяна

Татьянв все такие 🌹 🌹 🌹 ☕

Юрий Ан

хорошии вапрос

Юрий Ан

можно я не отвечу хотя я знаю