Та
Татьяна

Вы часто выдаёте желаемое за действительное?

Ответы · страница 6
Сабеткан Джексембаев

От того, что я буду постоянно говорить, халва, во рту слаще не стане.

Та
Татьяна

нужно чтоб слова сочетались с действиями

Ирина Иванова

О нет,просто если мечтаешь, думаешь вот бы так получилось у меня .....

Татьяна Лебедева

Бывает, когда ждешь от людей желаемое, а получаешь действительное.

Татьяна Лебедева

Вообще-то " спрашка" вроде как гимнастика ума, особенно если вопросы толковые.

Та
Татьяна

здесь просто можно отдохнуть душой

Татьяна Лебедева

Душой я отдыхаю за книгой или лицезрея "Уральские пельмени".

Бабич Дмитрий

Чаще-действительное за действительное...не верят и не соглашаются)

Фило Софочка

нет,я выдаю действительное за желаемое-и это облегчает мне жизнь)))

Любовь Мунина

ДА ВОТ В ЭТОМ НИКОМУ НЕ ВЕЗЕТ ИНОГДА ТАК ВЫДАЮ ЧТО САМОЙ НЕПРИЯТНО

Вячеслав Спиридонов

Бывало. Особенно когда было большое желание понравиться женщинам

Сергей Девятов

Нет... Но каждый думает так и хочет слышать то, что ему хочется..))) 😉

Сергей Девятов

Ооо... Спасибо за комплимент!!)))

Назар

На встречу желаемомому подготавливаю площадку действительности

Сергей Сергеевич

не задумывался никогда "...правда всегда одна это сказал фараон..."

Та
Татьяна

она с годами видоизменяется ваша правда)))

Сергей Сергеевич

меняется не правда, а мировозрение

Та
Татьяна

и правда ваша с мировозрением вашим тоже...вы приобретаете ОПЫТ с годами и отношение к жизни меняется

Хаос Психоделический

Стараюсь выдавать действительное за желаемое и быть счастливым.

Евгений Коновалов

Почему вы демонстрируете на своем фото только этот отрезок вас ?

Та
Татьяна

так это не я...это админы так поставили фото моё

Та
Татьяна

наверное лицо моё им не понравилось

Евгений Коновалов

А может что то на оборот понравилось ?

Леонид Добкач

Не часто. Но по факту я живу в желаемом мире, а не действительном.

Та
Татьяна

вы его сами себе создали)))

Anton Gusev

стараюсь никогда этого не делать. А то потом очень горько бывает

Anton Gusev

не могу с этим не согласиться )))

Денис Золотой

о чём Люди говорят то и есть. мы не можем говорить о том чего нет!)

Dy* *

Этим люди обманывают сами себя.... Не вижу в этом никакого смысла.

Алексей Спускаев

Уже нет. Видимо старею. Теперь действительное не такое желаемое

Та
Татьяна

да ещё и Весна усугубляет это состояние)...но..вы поймите---вы живы и здоровы и ваши друзья и недруги тоже....так не давайте им радоваться, что вы споткнулись....ведь самое главное---это на коленях не стоять

Алексей Спускаев

Спасибо. Буду стоять с гордо поднятой головой. Всем вопреки. А весна в этом году хороша.

Та
Татьяна

у нас она только набирает обороты и к выходным обещают плюс 20 спустить с небесной канцелярии))

Алексей Спускаев

А у нас на выходные аж 0, а ночью минус 9, но целую неделю солнышко, что редко

Та
Татьяна

Да..у Вас там погодка, как избалованная женщина))

Morkich Bekov

нет, я - реалист, стараюсь быть, временами, конформистом.. с уваж..

Та
Татьяна

тоже хороший выбор бытия)))

Morkich Bekov

да, Вы правы..с годами мы становимся реальнее..мудрее..

Та
Татьяна

года...года---мое богатство)))

Olga Kras

только когда желаемое -практически шагнуло в действительность)

Юрий Рыбин

Нет но порой так хочется фантазии высказать в слух как реальные