Talgarbek Barakanov

В Перми многодетный отец узнал что из всех его детей родившихся в браке только один действительно его из пяти детей после чего выгнал жену со всеми неродными детьми на улицу а Вы как считаете правильно ли он поступил?

Ответы
Сергей Ревичев

Издали значит новый закон:
Все вахтовики обязуются разыскивать и усыновлять своих незаконных детей, которых наплодили по стране разъезжая по вахтам. Иначе - небо в клеточку.
Ну, вахтовик подходит к жене и сознается:
- Грешный я у тебя, много детей на стороне имею.
Жена в ответ:
- Ну поезжай, собирай детей уж.
Муж:
- Да куда собирать, у нас и так пять ртов.
Жена:
- Езжай, давай, а то посадят тебя, грешного.
Собрался мужик и уехал. Приезжает, а следом за ним семеро ребятишек и говорит жене:
- Давай, веди наших. Будем знакомить детей.
А жена в ответ:
- Так нет никого, приехали и разобрали всех... 🤔

Юлия

Ну а чем эта баба думала, когда четверых на стороне делала? Многие его осудят, мол он столько лет считал их родными, дети не при чем... Но а его чувства понять нельзя?

Talgarbek Barakanov

Тут одни за него другие что детей бросил

Юлия

Детей конечно жалко, но таких мамаш наказывать нужно...

Talgarbek Barakanov

А кто их накажет они всегда найдут выход

Юлия

ну да, такая не пропадет.... Найдет следующего идиота...

Артур Недбайло

Я бы детей оставил. Для мужчин свои-чужие дети мало чем отличаются. У меня во втором браке два сына мои и два сына жены. Отношения в семье со всеми одинаковое !!

Talgarbek Barakanov

Да но видишь ли ты то сознательно на это шел а его получается обманули

Артур Недбайло

Вот за обман и надо было выгнать жену !! А дети то при чём ? Посмотрите мировую литературу. Сколько злых мачух и ни одного злого отчима !!! Мужчины по другому относятся к детям, чем женины !

Talgarbek Barakanov

Да ты прав

Татьяна

что выгнал на улицу- неправильно. Имущество ведь, наверное, в браке приобретали. А вот жить с такой женой, думаю, не стоит

Talgarbek Barakanov

А я думал Вас дети интересуют а не имущество

Татьяна

имущество, а вернее жильё для детей

Talgarbek Barakanov

Ну хорошо но они наверно уйдут к настоящему отцу

Татьяна

а если он женат? А если настоящий отец не один, а их несколько?

Talgarbek Barakanov

🤔Отдаст их в детдом и делов то

Я Счастливая

А я бы на его месте выгнала бы жену, а всех детей оставила бы, он же воспитывал их так долго, уже считай его дети.

Я Счастливая

Пишут что ушла к нему. Не знаю.

Talgarbek Barakanov

Да оба они виноваты

Я Счастливая

Тварь она

Talgarbek Barakanov

Согласен ведь можно было предохранятся

Я Счастливая

Дело не в этом. Она хотела рожать от любимого, а с нелюбимого деньги качать.

Думан Сакенов

5 детей это слишком много, их надо кормить, одевать, поднять на ноги содержать до окончания университета

Думан Сакенов

Их поезд давно ушел и никто снова замуж их не возьмет, особенно пятой самой младшей из сестер вот ей точно не стоит находить себе еще раз очередную жертву, таким как она не стоит размножаться

Talgarbek Barakanov

Сейчас в замужестве нет проку никто не стремится особо

Думан Сакенов

Потому что пятая сестра часто давила на своего мужа, а он то хоть устроился на работу дизайнером фотошопером, он делал все чтобы прокормить малыша и жену она вместо благодарности только и третировала, доводила до слез, каждый вечер она на него кричала отчитывала итак 2 года, одни однообразные ссоры, она любила делать из него подкаблучника, она его использовала его только лишь для временной похоти и вышла за него по расчету но не по настоящей любви

Talgarbek Barakanov

А где он сейчас они не общаются уже да

Думан Сакенов

Да о нем уже 8 лет как ничего не слышно,он живет себе в Узбекистане, чем он занимается в данным нам неизвестно, возможно нашел себе более хорошую и нормальную девушку кто знает, с ним только старший племянник дружит и общается вконтакте в настоящее время

Наталья

Нет. Дети не виноваты, что они не его. Выгнать надо было одну жену и брать с неё алименты на всех детей

Talgarbek Barakanov

Точно я Вас поддерживаю ведь они всегда называли его папой

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно жена, а детей растил, воспитывал,тлюбил наверное и что вот за просто так кончилось всё?

Talgarbek Barakanov

Да все для него закончилось с изменой жены

Кsюnя (Оксана)

Сам дурак, как он не видел и не знал, что она ему изменяет столько лет? Не хотел замечать, а тут всполошился

Talgarbek Barakanov

Наверно пахал некогда было рассматривать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Легко рассуждать, когда это не твоя шкура. Поэтому, лучше человеку не судить, и не будет судим.

Talgarbek Barakanov

Суди не суди ничего не изменить

Цв
Цветочек

Нет не правильно. Он должен был уйти. Дети ни при чем. Они не виноваты, что появились на свет.

Talgarbek Barakanov

Ага а она и рада будет сгубила мужика то

Цв
Цветочек

Он сам виноват. Она его не губила, чем то он не устраивал Ее, женщины просто так не гуляют на лево. Это совсем если помоечные

Talgarbek Barakanov

Так сказала бы сразу зачем мужика за нос водить то

Цв
Цветочек

Не мужик значит он а тряпка раз она об него ноги вытирает.

Павел Пахин

нет ! во дурень ..обложил бы 4 отцов алиментами и лежал бы на диване пивко попивая 🤣 🤣

Павел Пахин

да уж !!! ))))

Talgarbek Barakanov

Ага ее по жопе и выпороть

Уральская Рябинушка

Не могу сказать-не мне судить. Не известно, как бы я себя повела на его месте

Elena Vladimirovna

Ну как тут считать. Трудно даже представить, что в душе у этого человека.

Talgarbek Barakanov

Противоречия

Th
Theodore

Это он в состоянии аффекта был. А вообще, такую женщину надо гнать в шею.

Talgarbek Barakanov

Хорошо что он ее не пристрелил за обман

Th
Theodore

Детей надо определить в детский дом

Talgarbek Barakanov

А ей больше деваться некуда с четверыми то

Alina Nn

Нет, не правильно. если дети рождены в браке, то мужик встрял по полной.

Talgarbek Barakanov

Его это волновать не будет уже

Alina Nn

верно. Тогда пусть доказывает. Генетическая экспертиза назначается судом.

Talgarbek Barakanov

Да по судам ему придется побегать

Alina Nn

конечно.

Людмила Воткаленко

История неприятная . Трудно судить, когда не знаешь всех подробностей.

Наталья Скорякова

Тут собаку не поднимется рука выгнать, а он детей. Ростил же, любил

Talgarbek Barakanov

Да еще зимой на холод

Марина

Он не имеет права выгонять жену с детьми на улицу. Особенно детей

Talgarbek Barakanov

А кто ему запретит то

Марина

Закон. Детей он никак не может выгнать на улицу.

Talgarbek Barakanov

Ему все равно а она нашла приют у других

Марина

Если бы она обратилась в суд

Talgarbek Barakanov

Суд не на ее стороне был бы а на стороне детей

Галина Осташко

Нет, не правильно. дети ни в чем не виноваты и он для них отец.

Talgarbek Barakanov

Да но мужчина не будет их воспринимать как своих

Галина Осташко

Он их уже воспитывал до того, как узнал, и наверно полюбил. Отец не тот кто родил и т.д. И как это на улицу выгнал? Он не в себе? дети могут на улице жить? Ему надо спрятать свое самолюбие и растить детей. О них надо думать, а не о своих амбициях.. От хорошего мужа жена не родит 4 детей. Пусть подумает хорошенько и смирится. Сам небось тоже хорош был, может и жене изменял

Talgarbek Barakanov

Пусть останется на его совести

Галина Осташко

Пожелаем детям всего доброго в жизни, пусть все изменится в лучшую сторону

Мирумир

Детей жаль. А правильно или нет не знаю, в его шкуре не была.

Talgarbek Barakanov

А как он всех обеспечит и как его жена простит за измену Вы подумали об этом

Мирумир

а мужик тот, значит - должен все простить?

Talgarbek Barakanov

Он должен был детей оставить а как его бывшая устроится передать детей ей

Мирумир

я сразу сказала, что детей жаль.

Talgarbek Barakanov

Да мы с Вами в этом едины