Кот Василий На Пенсии

🙂 для тех, кто не знает и спрашивает что такое счастье 🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Всё понятно? 🙂

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно

Кот Василий На Пенсии

Чем смешно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько глупыми порой бывают определения счастья интересно кто их пишет

Кот Василий На Пенсии

Аргументируй свой ответ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувство счастья возникает как ответная реакция организма такая же химия которая и сопровождает любовь.. Вот мы не любим каждого а кого-то особого так и счастья тоже появляеться по особым обстоятельствам жизни.. У каждого свое. И это не любовь не доаольство не радость это совсем отдельное явление.. И я думаю что его природа пока не изучена

Майя Петрова

👍👍👍

Геннадий Голубев

точно?

Юлия

Дааа

Вера Швецова

☺️

Ир
Ирина

всё

Я Счастливая

Да

Смена Мерности

Ок

По
Порфирий

)))