Олег Диденко

Ближе к середине ночи на "спрашке" появляется куча американских троллей, пытающихся научить нас жить и толерантно относиться к современной украинской фашисткой нечисти. Провозглашающих героями Бандеру, Шухевича и призывающих нас к совести. Предлагаю дать им отпор.

Ответы
Владимир Аверьянов

Отпор отморозкам надо давать, но в Украине бендеровцев меньше одного процента, а вот россияне себя как настоящие фашмсты продолжают показывать свое крысиное лицо под знаменами своего маньяка Вовы

Олег Диденко

Вам не надо никого побеждать, но ранее нас пытался победить Гитлер, после него уже 70 лет пытаются на колени поставить Америкосы. Украину уже поставили. Но вам же лучше с кем угодно вступать в интимные отношения, только не с русскими братьями. Инцеста боитесь. И кого вы сбросили? Была нечисть, пришло быдло. А ты с интеллигентным видом поешь под их дудку. Новый кандидат в президенты Ю.В.Т. вообще русских живущих на Украине будет расстреливать с атомного оружия. Хорошая у вас новая власть. Одна надежда, что не нужно вам никакое вмешательство России , вы сами перегрызете друг-другу глотки. Сашка Билого уже убрали, министр обороны сам подал в отставку. А ты , по моему просто троль, к тому же плохо подготовленный, не имеющий даже аргументов, чтобы отстоять позицию, в защиту новой власти. И очень я сомневаюсь, что ты живешь на Украине.

Владимир Аверьянов

Олег! Спасибо вам за добрые слова! Ваша точка зрения лишний раз доказывает, что Россия, увы, продолжает быть крепостной страной, где каждый холоп хвалит своего барина, потому что тот не дает умереть с голода. Мы не хотим жить холопами и, НАДЕЮСЬ, НЕ БУДЕМ. Кстати, обратите внимание, Множество стран мира живет без вашего барина и, между прочим, гораздо лучше, намного лучше, чем вы! Удачи вам! И не стоит тратить время на ответы мне. Я давно знаю позицию таких людей, каак вы.. Надеюсь здравомыслящих в России будет со временем больше!

Олег Диденко

Да я тоже все понял. У народа Украины сегодня нет ни полной миски, ни свободы, ни заботливого барина. А холопами , при том раскладе вы были и будете. только ваш барин уже обнаглел на столько, что последний кусок забирает у холопа. И назовите мне хоть одну страну, разорвавшую союз с Россией и начавшую жить лучше. Страны прибалтики? Стоит только въехать туда, а там я бываю каждый месяц, сразу видишь голодные глаза. И куда подевалась та неприязнь и негативное отношение к русским? Они сегодня как манну небесную вспоминают горький период советской "оккупации". А русских готовы в ж опу целовать, только бы мы там потратили свои деньги. Промышленности вообще никакой, разве, что местная пищевая, да и ту требует сократить Евросоюз. При всем трудолюбии литовцев, поля заросшие бурьяном радуют глаз представителей Европы. То же самое в Болгарии, Югославии, польше. Приглашаю прокатится по Белоруссии. Здесь даже комментировать ничего не надо. Великолепные дороги, ухоженные поля, чистота и порядок, и люди не делящие друг друга по национальному признаку. Потому, что не надо искать виновного. А ваша свобода отличается от белорусской тем, что в Белоруссии всего один олигарх, а не куча, как на Украине, И один царь худо бедно, нозаботится о своем народе и стране. Теперь о вас . Вы же даже не имеете ни одного аргумента в защиту своей позиции. Но судя по-всему, вроде не дурак. Значит какой можно сделать вывод: вы просто проплачены. Не жгут карманы 30 серебрянников?

Владимир Аверьянов

Мне печально слышать от человека будто бы неглупого оскорбления в мой адрес и оды зачуханной Белоруссии. Скажите, много болгар, югославов, сербов, латышей, литовцев и прочих стремятся жить в вашей замечательной богатой, успешно развивающейся стране, которой правит неотесанный мужик, не имеющий никакого понятия в экономике и прочем . Вам нравится? Живите! На здоровье! И не предлагайте нам ваших сценариев жизни. Мвы как-нибудь сами разберемся. Удачи вам!

Олег Диденко

Да вы уже 23 года разбираетесь. Вся Украина в дерьме, и коррупции. И это по вашему свобода? И прежде,чем пиз деть проедь в Белоруссию хотя бы на час. Пересеки границу и доедь хотя бы до Гомеля, и тебе все станет ясно.Да батька не силен в экономике, и это не дало стране по своему уровню выйти на первые строкимирового рейтинга, но она на первом месте среди стран бывшего СССР. И хотя ВВП Беларуси немного ниже чем в России , но у нас нет природных ресурсов на продажу,и весь ВВП складывается из конкретно производимого продукта. А чего вы добились за 20 лет? И вы эту нищету и коррупцию называете свободой? Да сегодня проведи по всей Украине референдум о воссоединении с Россией, 80% проголосуют за. Вы видели эйфорию в Крыму? тоже самое было бы и по всей Украине. И вряд ли уже пройдут лозунги, типа: твое масло зъили москали.Не верят люди ни существующей власти, ни ее прихвостням. Так, что зря толчете воду в ступе. Свобода, это прежде всего свободное волеизъявление народа, и уверенность в завтрашнем дне на основе социальных и материальных гарантий. Вы прос рали страну. А сегодня еще и на законодательном уровне урезаете социальные гарантии в угоду Евросоюзу и Америке.

Наталья

предпочла бы давать отпор не виртуально слишком много в инете мути удары на не понятые вопросы могут отразиться и привести к новой войне большинству этого не хочется.......

Игорь Эк

Проще не обращать внимания. Это ведь их задача - сеять раздражение и недовольство. Поддаваясь гневу вы делаете именно то, что они хотят.

Александр Пак

"Паны дерутся, у казаков чубы трещат." Церковь должна объединиться, тогда и в стране будет порядок. У нас один герой - Иисус Христос.

Александр Пак

Согласен с Вами на 100%!!! Поэтому, в первую очередь, должна объединиться церковь.

Олег Диденко

А тогда как деньги делить?

Александр Пак

И соберутся пред Ним все народы: и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;))) От Матфея 25:32

Олег Диденко

Я не читаю опусы в виде евангелие. Есть единая книга-библия-пятикнижие-она же тора или ветхий завет. Вот ее то и исполнял Иисус .

Александр Пак

Тогда, дерзай.)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Не думаю, что один Вы или я сможем свергнуть эту преступную группировку ((нет, я побыстрее отойду в сторону ..моя Я ничего не решит((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Дудник

Словами не проймёшь, такие информацию на слух не воспринимают, да и срусским языком у них проблемы - в школе прогуливали!

Белов Юрий

У нас есть свои многотысячилетние тролли, которые лучше лучше знают жизнь. У них пускай для начала эти поучатся жизни!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Сергей Верхоланцев

Бандеры шушара собранная в кучу,в годы войны они лизали очко фашистам и казнили наших предков и детей!!!СУКИ

Олег Диденко

Бандерам. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали «Хайль!» охриплими басами І «Ще не вмерла…» голосно ревли. Де ви ішли – там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям. Плювала кров’ю «ненька Україна» У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїну на підмогу Зі сходу не вернулись «москалі» Тепер ви знов, позв’язувавши кості, Торгуєте і оптом, і в роздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб.

Борис Николаевич Яковлев

Олег, на себя посмотри. не фашист ли ты сам. не хочу обидеть. но разобраться в самом себе бывает полезно.

Борис Николаевич Яковлев

снизь обороты Олег. паспорт показать или как? я "жизнь учил не по учебнику."

Борис Николаевич Яковлев

надо уметь ставить себя на место других. эмоции и инстинкты нас далеко могут завести. ярлыки развешивать ума много не требуется. я открытый человек. под своей фотографией врать мне не с руки.

Олег Диденко

Ты не ответил на главный вопрос, пытаясь меня задавить возрастным авторитетом. ДАВНО ЛИ ТЫ БЫЛ НА УКРАИНЕ?

Борис Николаевич Яковлев

со времен развала ссср - не был. сын туда ездит каждый год. без всяких помех. там у его жены живут родственники. зато приходилось много общаться с украинцами. у нас леспромхоз. валят лес для финнов украинцы вместе с нашими соотечественниками. когда в Киеве на улицу выходят около миллиона и их сравнивают с фашистами - это слишком. даже мне -не книжному человеку становится очевидно

Олег Диденко

Я не зря спросил , когда вы последний раз были на Украине.Вы знаете, я сейчас не живу на Украине, я живу в Белоруссии,но бываю на Украине каждый месяц. В Белой Церкви у меня живет сын, ему 19 лет. Так вот он русских иначе как сволочами , кацапами и москалями не называет. Со мной он разговаривает только на украинском, даже тогда, когда есть необходимость говорить по русски. Я готовил его к поступлению в вуз и учебники были российскими. А когда я спрашиваю почему он так относится ко всему русскому, он даже не в состоянии аргументировать. Он не глупый парень. Когда я ему предложил сделать экономический анализ о вступлении Украины в ЕС или в таможенный союз, он не пожелал этого делать. С кем угодно только не с Москалями. А говорить, что политика бендеровцев не стала доминирующей на украине вообще откровенная ложь, хотя бы потому, что Героями Украины стали Бандера и Шухевич. В Белорусии, кроме сотен тысяч растреляных евреев банды Шухевича спалили вместе с жителями 275 деревень. Во Львове ветеранам войны плюют в лицо и приветствуют недобитков дивизии СС. А первым проектом закона новой власти стал Украины стал закон о привлечении к уголовной ответственности за использование русского языка. И все это я видел своими глазами. Особенно дико для меня это наблюдать живя в спокойной , толерантной и многонациональной Белоруссии. За 23 года независимости, украинское руководство, так боясь попасть в зависимость к Кремлю, насаждало недоверие , неприязнь, и даже ненависть ко всему русскому. В школах давно отменено изучение русского языка. В школьных учебниках истории героями стали члены УПА и Бандера с Шухевичем. Богдан Хмельницкий позиционируется как неразумное дитя. Короче, надо там бывать и общаться. И не очень-то врут российские СМИ. Чаще лгут Украинские, пытаясь сохранить власть. Конечно, я согласен с людьми на майдане, что так жить было уже нельзя. Украина на столько погрязла в коррупции, что как только вы подъезжаете к украинской границе как законопослушный гражданин, с тебя тут же требуют взятку, просто так, ни за что. Вопрос укр таможенника или пограничника: А что ты мне привез? ---? - Ну, ладно, дай хоть на пиво. Но вся эта революция прошла под флагом национализма, бендеровщины , фашизма и ненависти ко всему Русскому. Поэтому и восстал Крым , против такой власти на Украине. И то воодушевление и радость, которую показали в СМИ по поводу присоединения Крыма к России не подтасовка, а реальные факты.Так кто здесь фашист? Я испытываю стыд, что я одной национальности с этими "героями".

Евгений Стариков

Таких радикалов я, слава богу, пока здесь не встречал... Какие у них ники? Ходжа среди них не попадался?

Олег Диденко

Робингуд, Заика, Бандера.

Евгений Стариков

С удовольствием помогу Вам!

Маргарита Нагорянская

Они там в Америке и Европе не знают правды. Лучше объяснить им что к чему, чем сразу бить в морду...

Олег Диденко

Я не предлагаю бить морду. Хотя иногда хочется, но у меня руки коротки.

Маргарита Нагорянская

Ударить можно и словом...

Ирина Артамонова

Поддерживаю! Вероятно пиндосы просыпаются и в сеть. А насчет совести пусть сначала свою поищут.

Аркадий Артамонов

им не отпор давать надо, а лечить и лучше всего трудом на какой-нибудь ударной комсомольской стройке.

Олег Grom

Блин и чё Вам спокойно не дышится....Ответите на один вопрос, для проверки на промытость мозга....

Александр Коробченко

Трудно сориантироваться. Коммуняки тоже всю свою историю давали америкосам отпор, и что...?

Олег Диденко

Я же конкретно оговорил тему. Или ты один из них?

Александр Коробченко

Во-первых попрошу не тыкать. Во вторых - я не один из них. Но конкретно Олег Диденко не оговорил ничего - дать отпор можно тому, что видишь, или слышишь... Мне, к примеру, не попадается ничего, что я мог бы отнести к разряду "американских троллей". Идёт, надеюсь, просто дружеская болтовня о пустяках, но никак ни о Бендере, Шухевиче и т.д. О политике тоже речь не заходит! Кому давать отпор?

Олег Диденко

Я дал тебе информацию, а ты хочешь переваривай ее, хочешь пережевывай, хочешь выплюнь. Во вторых на сколько я вижу ТЫ в единственном числе, и обращаться к тебе на вы,не вижу смысла, разве, что подчеркнуть твою манию величия. И третье, у этих тролей уже стало алгоритмом , начиная базар за Шухевичей и Бандер, они сразу вспоминают о преступлениях коммунистов. Слишком уж все типично.

Александр Коробченко

Хм,хм... Я за коммунистов по-моему ничего не говорил. И об их преступлениях не упоминал. Насчёт единственного числа - правильно, но существует ещё и простая вежливость!

Олег Диденко

У нас с ВАМИ разное представление о вежливости, я не считаю, что кто-то пытается задеть мое самолюбие, обращаясь ко мне в единственном числе. Наверно, мне слишком часто приходится общаться с жителями других стран, и только русские очень болезненно воспринимают, если к ним обращаются на ТЫ. Хотя ТЫ, более естественно ,и не только грамматически. Теперь о коммунистах, ВЫ в своем ответе ,первое , что сделали, это сразу затронули"комуняк". А мой вопрос был просто предупреждением. Так например Robingood , непосредственный штатовский троль из Чикаго, я это просчитал через комп. прогр. , он не отличается большим интеллектом, и если не получается оппонировать ответ, срывается на оскорбления , есть еще и Заика, этот по моему вообще не одушевленный агент-комп. прогр., и Степан Бандера- ненавидящий все русское. Не встречались? Ну и слава богу. А отпор простой,- игнорируйте.

Galina Mazur

О Боже,это невыносимо!!!!Не надоели ещё страшилки про бендеровцев?Сколько можно?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Пиндосия - страна сброда со всего мира. И не им учить один из древнейших народов.

Дмитрий Михайлов

Это бесполезно... Хотя они меня сами раздражают,западные пустоголовые тролли

Юлия

нормальные знают кто есть что..мне по фиг что это сало будет проповедовать..

Александр Назарчук

даем,как можем..не все готовы к раболепству,как они...готовы мать родную продать,лишь бы угодить буржуям....

Юлия

именно такая у них позиция..не готовы-а именно так и поступают.