Ben Sim

Генерал США заявил, что СВО закончится переговорами В США заявили, что конец боевым действиям положат только переговоры. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов генерал США Марк Милли. И произойдет это не позднее марта, или..?

Ответы
Lora

И Украиной и РФ правит мировая элита, кагал. Это совместная их операция и бизнес! НАТО заинтересовано, чтобы война продолжалась как можно дольше. Украину планируют разделить на территории а потом, та же участь будет ждать Россию пока российский народ не поймёт причины войны на Украине и кто за этим стоит!

Ben Sim

прекрасно понимают но молчат

Lora

К большому сожалению, увы, далеко не все понимают 🤷‍♀️

Ben Sim

да, наивных полно

Lora

Наивных и зомбанутых на всю голову!

Ben Sim

да

Виктор Соловьёв

Если США увидят что больше не будет прибыли то конечно будут мириться.)))) Молодцы они на всем прибыль имеют .страшнее что русских с русскими стравили

Ben Sim

да

Lora

И Украиной и РФ правят евромирового кагала. Это совместная их операция и бизнес. НАТО заинтересовано, чтобы этот

Ben Sim

НАТО да

Григорий

Переговоры вряд ли состоятся к в марте. Если только россия уйдёт со всей Украины, то да, а пока слабо верится

Ben Sim

ты политик, политолог или друзья в Кремле

Григорий

Нет. Зеленский ведь не будет ни о чём переговариваться с путиным, пока часть Украины оккупирована, это ж в новостях в интернете есть

Ben Sim

👋

Alex Dark 🇷🇺

что за выблядок решил что россия пойдет на переговоры. до последнего нацика будем кашмарить

Вечеслав Дмитриев

если они захотят нац ядро украины то да . Только это будет отсроченный конфликт .

Ben Sim

да, кроме Китая и Сев. Кореи

Вечеслав Дмитриев

в китае у них под контролем некоторые институты государства .

Ben Sim

это бизнес

Вечеслав Дмитриев

понятно . влияние не слабое .

Ben Sim

👋

Александр Вяткин

Они как проститутки. Что им выгоднее на данный момент,то и говорят.

Ben Sim

да, но не как проститутка, а как хозяева

Александр Вяткин

Ну,как сутенёры. Один хрен.

Ben Sim

👋

Гена Лозовой

Переговоров не будет, мне уже оттуда позвонили, я дал добро

Ben Sim

дурить тоже надо уметь

Гена Лозовой

Надо, это искусство

Be
Bean

Посмотрим что будет. Пока никто не готов к переговорам.

Ben Sim

напротив и США и Россия об этом трубит, надо хоть иногда узнавать что твориться

Be
Bean

Так США открыто заявляют ,что время для переговоров ещё не пришло.

Be
Bean

Время для переговоров по мирному урегулированию конфликта на Украине пока не настало. Об этом заявил советник Президента США по национальной безопасности Джейк Салливан

Лоуренс Аравийский

Все войны заканчивались чернильной точкой на акте

Не
Немо

А кто такой США? И почему с ним переговоры?

Ben Sim

мой дядя

Не
Немо

Передай дяде, чтобы не выебывался

Ben Sim

я у тебя не на посылках

Не
Немо

А мне по х...

Эльмира Фассахова

🤔да им верить нельзя слов не держат...🤨

Ben Sim

это не Байден

Lady Winter 🇷🇺

Обойдутся. Им нечего предложить России.

Ben Sim

вассал нужен всегда

Lady Winter 🇷🇺

Закончилось время феодалов

Ben Sim

образно девочка

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы, мальчик

Ben Sim

😛

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пусть этот ад уже закончится поскорее!!

Ben Sim

пусть

Суфия Каримова

Поживем ,увидем,не будем загадывать

Ben Sim

уже определились

Суфия Каримова

Посмотрим,говорить можно все угодно....

Ben Sim

смотря кто

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и произойдет распадом рашки

Ben Sim

как знать

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ирина

Или.мало ли что они говорят

Ben Sim

думаю забыла

Ирина

А ну да,мы рашисты,кацапы,у нас Бандера не герой и мы соблюдали Минские сонлашения мы жгли людей а Одессе,потому наверное вы думаете,что мы забыли,что такое человечность

Ben Sim

не о том

Ирина

Как раз о том

Ben Sim

👋

Анна

А марта какого года?

Анна

Это как Украина заставила на себя напасть?

Ben Sim

не заставила, а приняла

Анна

Что приняла?

Ben Sim

👋

Анна

Так и не объясните кто и что принял?

Дядzя Валя

10 лет и потом еще..

Улыбка

В марте 2025 года

Ben Sim

да что ты юлишь

Улыбка

Мне мир нужен

Ben Sim

и мне между Украиной и Россией

Улыбка

🤝

Ben Sim

👏