Ben Sim

Генерал США заявил, что СВО закончится переговорами В США заявили, что конец боевым действиям положат только переговоры. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов генерал США Марк Милли. И произойдет это не позднее марта, или..?

Ответы
Lo
Lora

И Украиной и РФ правит мировая элита, кагал. Это совместная их операция и бизнес! НАТО заинтересовано, чтобы война продолжалась как можно дольше. Украину планируют разделить на территории а потом, та же участь будет ждать Россию пока российский народ не поймёт причины войны на Украине и кто за этим стоит!

Ben Sim

прекрасно понимают но молчат

Lo
Lora

К большому сожалению, увы, далеко не все понимают 🤷‍♀️

Lo
Lora

Наивных и зомбанутых на всю голову!

Виктор Соловьёв

Если США увидят что больше не будет прибыли то конечно будут мириться.)))) Молодцы они на всем прибыль имеют .страшнее что русских с русскими стравили

Lo
Lora

И Украиной и РФ правят евромирового кагала. Это совместная их операция и бизнес. НАТО заинтересовано, чтобы этот

Григорий

Переговоры вряд ли состоятся к в марте. Если только россия уйдёт со всей Украины, то да, а пока слабо верится

Ben Sim

ты политик, политолог или друзья в Кремле

Григорий

Нет. Зеленский ведь не будет ни о чём переговариваться с путиным, пока часть Украины оккупирована, это ж в новостях в интернете есть

Alex Dark 🇷🇺

что за выблядок решил что россия пойдет на переговоры. до последнего нацика будем кашмарить

Вечеслав Дмитриев

если они захотят нац ядро украины то да . Только это будет отсроченный конфликт .

Вечеслав Дмитриев

это обычная практика сша . че тут знать то .

Ben Sim

сегодня они не на шутку расшухарились

Вечеслав Дмитриев

они взяли под контроль весь мир .

Ben Sim

да, кроме Китая и Сев. Кореи

Вечеслав Дмитриев

в китае у них под контролем некоторые институты государства .

Вечеслав Дмитриев

понятно . влияние не слабое .

Александр Вяткин

Они как проститутки. Что им выгоднее на данный момент,то и говорят.

Ben Sim

да, но не как проститутка, а как хозяева

Александр Вяткин

Ну,как сутенёры. Один хрен.

Гена Лозовой

Переговоров не будет, мне уже оттуда позвонили, я дал добро

Be
Bean

Посмотрим что будет. Пока никто не готов к переговорам.

Ben Sim

напротив и США и Россия об этом трубит, надо хоть иногда узнавать что твориться

Be
Bean

Так США открыто заявляют ,что время для переговоров ещё не пришло.

Be
Bean

Время для переговоров по мирному урегулированию конфликта на Украине пока не настало. Об этом заявил советник Президента США по национальной безопасности Джейк Салливан

Лоуренс Аравийский

Все войны заканчивались чернильной точкой на акте

Ne
Nemo

А кто такой США? И почему с ним переговоры?

Ne
Nemo

Передай дяде, чтобы не выебывался

Ne
Nemo

А мне по х...

Эльмира Фассахова

🤔да им верить нельзя слов не держат...🤨

Lady Winter 🇷🇺

Обойдутся. Им нечего предложить России.

Ben Sim

всегда есть что, можно и борзыми

Lady Winter 🇷🇺

То что нужно России они не захотят отдать. А минск-3 нафиг не нужен.

Ben Sim

Меркель призналась что это был обман Путина

Lady Winter 🇷🇺

Да это всем известно. Так что переговоров не будет. Поздно.

Ben Sim

более ясно будет после решения конфликта с Украиной

Lady Winter 🇷🇺

Не будет больше украины. Нечего там решать.

Lady Winter 🇷🇺

Закончилось время феодалов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пусть этот ад уже закончится поскорее!!

Суфия Каримова

Поживем ,увидем,не будем загадывать

Суфия Каримова

Посмотрим,говорить можно все угодно....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и произойдет распадом рашки

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ирина

Или.мало ли что они говорят

Ben Sim

когда высокопоставленные военные заявляют, это ближе к правде

Ирина

Минских соглашений хватило.Им верить-себя не уважать

Ben Sim

не всегда, ведь и США и Россия говорит одно и тоже

Ben Sim

Ирина ты тоже считаешь что Россия ведет справедливую войну

Ben Sim

а что такое человечность тебе известно

Ирина

А ну да,мы рашисты,кацапы,у нас Бандера не герой и мы соблюдали Минские сонлашения мы жгли людей а Одессе,потому наверное вы думаете,что мы забыли,что такое человечность

Анна

А марта какого года?

Анна

Как то сомнительно. Или думаете Путин ядерными оружием ударит?

Анна

Это как Украина заставила на себя напасть?

Анна

Что приняла?

Анна

Так и не объясните кто и что принял?

Эр
Эрнест

10 лет и потом еще..

Улыбка

В марте 2025 года

Улыбка

Мир

Улыбка

Миру мир

Улыбка

Мне мир нужен

Ben Sim

и мне между Украиной и Россией

Улыбка

🤝