*.*

А вам нравятся картинки вместо вопросов и тупые приписки к ним?

Ответы
Алекс Т

Не нравятся и мне вообще не нравиться 99% того , что происходит в мире и с людьми .. мне не нравится что люди живут ради выживания и продолжения рода и это все .. потому что такое представление о жизни и пути человека ничем не отличается от сути выживания растения или животного .. получается что большинство людей живут по нормам и и сущности животного и растительного мира . А человек на самом деле сильно отличается от растений , потому что у него есть свой творческий разум , а у бактерий его нет. Хотя есть микробы которые приспособлены к выживанию в любой среде и в любой температуре и живут они намного дольше чем человек .. в таком случае для чего природа вообще произвела на свет человека , пусть это случай , но все равно случай на пустом месте не бывает .. это как понимание , что не купив билет лотереи - тебе ее Никогда не выиграть , а вот если ты купишь билет , то шанс или случай появится , пусть минимальный , но он все таки Есть ! А посему получается , что чел создан для какого то Предназначения и для выполнения этого ему необходим Разум .. а дальше выходит , что чел должен кроме выживания и оплодотворения посвятить себя Главной Цели - развивать и совершенствовать свой Разум , должен заниматься своим интеллектом и потреблять информацию, знания .. не все знания подряд конечно , а только те , к которым у человека есть склонность и желание . В этом самом и есть Смысл Жизни человека .. а Предназначение - стать и быть равным богу , как его представляют верующие люди .. Предназначение человека - творить миры и зажигать Жизнь !

Алекс Т

А что ещё может сделать Овца манекенщица с 5 дипломами , стоимостью в 5 долларов . Иди щи вари, да задницой крути .. это твоя планиды по жизни ! Будь счастлива , амёба , богатей больше , жри больше , гадь квадратами и твоя житуха удалась '! Какая ты счастливая , прям спасу нет ! Иди вари щи , пехота

*.*

Завидуй тихо, тупень необразованная. Скунс вонючий, неудачник по жизни.

Алекс Т

Манекенщица и спортсменка и богачка самодовольная вякнула . Чему завидовать , овца недоделанная ? Что ты можешь себе в пузо забить пару вагонов колбасы ? Или что у тебя дом в 5 этажей и что авто сверкающее в гараже ? Я же говорю - ты животное и понятия твои , это понятия амёбы и биомассы .. ты и живёшь ради того чтобы жрать , грести под себя все возможное и срать и сношаться ! Это удел унтермешен .. так что засунь себе в задницу все свои богатства и жри дальше за себя и всех у кого ты сука отняла и еду и жизнь . Тебя пидаршу гнойную надо было в детстве сжигать ибо ты крыса и сама не живёшь по людски и другим не даёшь . Мне твоя житуха очень хорошо известна и я сам был такой же как и ты и так же думал , что деньги мерило всего .. ошибаешься , деньги и материальное , это не жизнь а подобие жизни . Жить ради себя и во имя себя - удел животного мира ! Животные и растения не замечают никого кроме себя и для этого они и созданы .. а человек имеет разум и должен этот разум использовать не для себя только , а для всех .. в этом и есть отличие чела от животного . Вы живёте только ражи себя и своего круга и поэтому вы скоты и нелюдь . человек должен жить ради развития своего разума и ради других людей , малоприспособленных разумно мыслить .. и люди не различаются по цвету кожи и расы , они отличны одним - качеством разума ! Вот что надо искать и чего добиваться !!! А карьера и деньги - удел гамадрила !в наше время деньги на жизнь можно добыть на раз , два .. нет проблем выжить .. так что между тобой и дояркой полуграмотной нет никакой разницы и ты и она видите смысл жизни в дорогом для сердца - Пузе ! Завидовать тебе надо ибо я ты , по сравнению со мной , пигмейка недоразвитая и невежественная .. иди книжки читай , овца манекенщица

*.*

Иди на х.... И в п... Козёл неудовлетворённый.

*.*

Говоришь, сам раньше таким был??? А что сейчас? Просрал свои денежки? А теперь локти кусаешь, чмошник бесколбасный? Слюни тягучие пускаешь на чужую богатую жизнь, которая теперь тебе, видимо, недоступна. Вот и изводится на говно, импотент неврастенический.

~Глаза Цвета Ночи~

если это весело ...замечательно ..была тут на Спрашке девушка Екатерина ..вот она умела где то их нарыть ..оч прикольно

*.*

Ну, я картинки видела. Уж лучше бы они не подписывались...

Просто Дядя

Честно говоря... Прямое общение куда приятнее виртуального, и правильно замечено, переписка выглядит глуповато...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я всегда не понимаю где они всё это берут. видимо у людей с проблемами развития какой-то отдельный интернет.

Сергей Сосновский

Мне нравится читать умные заметки и смешные истории, все остальное мусор-я не читаю

Tr
Traveler

Это вопрос кому? Женщинам? Мужчинам? Уточняйте..а то снова..недовольны будете.

Проходил Мимо.

Мне нравятся забавные картинки и веселые комментарии к ним😜

Даниил Новиков

Тупые приписки и без картинок тупые, а я не умею картинки вставлять

Александр Бондарь

если эти картинки и приписки созданы гением, то почему бы и нет?)))

*.*

Блин, совсем гениально: общипаная курица на картинке и приписка: где ее одежда, как думаете?!!! Верх просто гениальности!

Александр Бондарь

общипанная но не раздетая...на картинке а не в гробу...и все о ней думают

Руслан Степаненко

Мне нравятся интересные вопросы. Картинки))) Почему нет)))

*.*

Картинки бывают и нормальные, убивают тупые вопросы, типа: а вы как думаете? А вы согласны?

Руслан Степаненко

Согласен на все сто процентов!!!

Александр

на авы, картинки и всяческие ссылки не обращаю внимания

Котя А5

Плафон и тупая приписка *Эрика* к нему....оччень остро.

Котя А5

Низкий поступок характеризует чела красноречивей всего.

*.*

Не спорю. Я тебя уже охарактеризовала.

Котя А5

Что сделала бы со своим обидчиком, став на один день невидимкой?

*.*

Прощай. Мне неприятно с тобою общаться. Плафонам вопросы не задают.

Котя А5

Прощай.Удивительная взаимоотдача.

Александр Рузметов

Не очень. Картинки - это чужие мысли и взгляды

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у вас на авке картинка и тупая приписка))

*.*

А ты маленький ростом, от жтого и психоз.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у тебя руки дрожат и не пропадаешь в буквы)))

Александр Сергеевич Браерман

Ну що ви говорите, это такая глупость

Ирина Павловна

почему тупые то?

*.*

Подпись: зоновские петухи на прогулке))))

Се
Сергей

Обожаю) жить без картинок не могу ))

*.*

И тупых к ним приписок, естественно?

Tr
Traveler

Тупые не нравятся..и картинки тоже.

*.*

Ага.

ㅤК
ㅤКㅤ

Нет... Предпочитаю живое общение...

*.*

Конечно.

Андрей Клочко

Нет, и особенно тупые приписки))

*.*

Зачёт!

*.*

Удовлетворительно.

Андрей Клочко

Маловато бу.. Ладно, нормальная отметка для нормального студента))