Ши

Механофилия - фетиш, имеющий отношение не только к автомобилям, но и к прочим механическим металлическим предметам. Мальчики у кого влечение к токарному станку?

Ответы
Ю. М.

практику в техникуме проходил на токарном станке, и поклялся себе никогда не работать товарам, хотя получалось хорошо. Просто от смазочно-охлаждающей жидкости остались неприятные ощущуния в смысле горе лого запаха. Окончил институт, и 55 лет отработал инженером конструктором по артиллерии. Вот такой я оказался мальчик.😀 😃 😄

Ши

Мехонфелист))

Ю. М.

Да, по образованию я инженер-механик, но всю жизнь отработал в отделе электриков потому, что любил проектировать приборы. А ещё я окончил университетский факультет журналистики. Показалось мало, и добавил факультет социологии и социальной психологии. Это мне очень пригодилось в общественной деятельности и в должности ведущего инженера в отделе.

Социальный Экспериментатор

Механофилия - фетиш, имеющий отношение не только к автомобилям, но и к прочим механическим металлическим предметам. Мальчики у кого влечение к токарному станку?

Копирок Под Кофеёк

Механофилия - фетиш, имеющий отношение не только к автомобилям, но и к прочим механическим металлическим предметам. Мальчики у кого влечение к токарному станку?

Дневной Кошмар

Механофилия - фетиш, имеющий отношение не только к автомобилям, но и к прочим механическим металлическим предметам. Мальчики у кого влечение к токарному станку?

Степан Головачевский

нет, но я просто кайфую от сложной техники. например когда я увидел рабочий линотип я был в абсолютном восторге

Виктор Молодов

Я ещё в школе научился работать на токарном станке. В жизни пригодилось, хотя токарем не стал.

Вл
Владимир

Многое освоил, но токарное дело вот не довелось к сожалению.

Ка
Картошка-Астроном

токарь делает детали может сделать х-- из стали😀

Viktor Nnn

нету. давайте хоть так будем правду устанавливать.

Ши

😂 ой я ухохаталась

Viktor Nnn

😄 👍

Александр Кузнецов

))) ну влечения нет, но нравится этот механизм. )))

Галина Татаринова

Вот...к швейной машинке тягу испытываю....

Федор Тиханов

У меня. ))) С 1965 года увлекаюсь. )

Леонид Писанов

мальчики - даже не знают что это такое)

Владимир Кержаков

Меняете механофилию на механофобию?

Ши

Ага

Unknown User

🖼

Евгений Терехов

Сейчас больше офисофилия кругом.

Ши

😂

Дмитрий Шишминцев

Я электрик до 1000В

Ши

🤭

Дядzя Валя

у меня к рубанку

Ши

🤭

Де
Дед'уктор

Опять я мимо.

Ши

🤣

Александр

боже упаси

Ши

🤣 а чо

Александр

ни чо