Упс

Новость в майле. Дядька рос без отца, который считался пропавшим без вести. Но всегда хотел узнать что с ним случилось.Обратился к гадалке. та посоветовала искать в подвале своего дома, и даже сообщила, что он кончился от удара трубой по голове. Мужик перерыл весь подвал и действительно нашел кости бати. А экспертиза подтвердила смерть от удара тупым предметом по черепу.
Верите в предсказания? 😄

Ответы
Майя Петрова

В чутьё некоторых людей верю. И вижу сны, которые сбываются - до мелочей!

Упс

Пророческие сны)

Майя Петрова

Вещие. При этом неизвестно, когда сон сбудется, и изменить ничего в жизни нельзя. Думаю - просто работает интуиция. У меня бывают случаи, когда пошучу- и шутка сбывается!

Я Счастливая

Верю. Есть и не шарлатаны.