Станислава Левицкая

Лозунг после революции 17го года-"Кто был никем-тот станет всем""А ведь так и случилось и действует до сих пор!?

Ответы
Михаил Цветаев

Пример-Чкалов был никем,беспризорником,а стал Великим человеком...Сейчас-Чубайс был никем,сейчас миллиардер,вот и вся разница...И никто его великим не считает-наоборот,как был сволочью,так им и остался,только богаче.

Сергей В.

а в девяностые все мои школьные друзья двоешники стали крутатень и ...живите богато на сколько позволит вам ваша зарплата

Егор Рукин

Это случалось с кем-то во все времена. "Из грязи да в князи" - поговорка ведь наверняка не на пустом месте родилась. )

Валерий Рудаков

вот вот как ВЫ правы ПИОНЕРЫ юные головы чугунные всё прибрали к рукам и свой же класс пролетариат надули)

Алексей.

Только раньше было, через знания, труд и упорство. А сейчас через обман, через позор, через измену...

Нептун

при той и иной власти кто-то шустрее других, это просто пирамида сил природы, её биос - прошивка

Александр Митич

революция была для того,чтобы не было богатых...а надо бы, чтобы не было бедных...

Станислава Левицкая

Те кто был бедным,уничтожили богатых,забрав всё себе и никому это счастья не принесло..

Андрей Науменко

Ну почему же "до сих пор"? Социальные лифты уже очень сильно ограничены.

Алекс Венцель

До сих пор страной правят потомки тех кто когда-то стал этим всем...

Станислава Левицкая

Я именно это и имела ввиду...

Ал
Алекс

Сейчас другой практикуется . " Кто был никем , тот стал никто ".

Nick Moslem

Жаль не случилось объединиться пролетариям всего мира!

Леонид Емельянов

И не могло такое случиться по определению, среди западных пролетариев не оказалось столько кретинов, сколько их было в России...

Di
Dimidrolishe

говно армия США по всему миру доказала что она ВСЁ ))))

Евгений

Это точно. Лентяи вылезли, языком мелят почем зря))))))

Don Без Pardon

Увы, все хорошее испоганили после смерти Ульянова

Warlock

. И действует!!.. Как были говном , так и остались..

Леонид Емельянов

Да, кухаркины дети правят, считают себя элитой...

Петр Соколов

Там кто успел и не ждал, в 90х такая же ситуация.

Владимир Ефимов

Революция - это онкология общества.

Alex Egoista

Ога, нынешняя диктатура и желание править единолично- заебись- развитие и процветание.

Леонид Емельянов

Нынешняя диктатура следствие бесправного Совка !

Alex Egoista

Сами то поняли, че сказали?

Леонид Емельянов

Разумеется понимаю, то что сейчас это следствие безбожной, следовательно атеистической диктатуры, одной тоталитарной идеологии "воинствующего материализма", под вывеской коммунизм !..Все нынешние так сказать правители России выходцы из "под крыла" КПSS !

Alex Egoista

А .. вон откуда ноги растут. Вы значит.. типа за Веру,Царя и Отечество?

Леонид Емельянов

"БЛАГО ДЛЯ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ, КОГДА ЦАРЬ У ТЕБЯ ИЗ БЛАГОРОДНОГО РОДА...",- Екклесиаст. А не дворняшки дорвавшиеся по трупами до власти, типа ленинских кухарок и "слесарей гинекологов"...

Th
Theodore

Кто был никем, тот никем и остался

Станислава Левицкая

Ошибаетесь....из грязи многие вылезли в князи...

Th
Theodore

Князья не вечны, вечна грязь

Вера Гудкова

Но они значит более настойчивые.