Aля )))

Как Вы относитесь к людям , достигшим успеха в Шоу- бизнесе ? Завидуете ? )))
- НЕТ ! Так почему такие негативные высказывания от простых людей постоянно ?! Или это и есть русский менталитет ?

Ответы
Алекс Венцель

Есть действительно таланты и если они чего-то достигли, то тут претензий нет. Претензии к бездарям разевающим рты под фанеру и мнящих себя звёздами...Ну а насчёт менталитета скажу так: В России никогда не любили богатых особенно тех кто это богатство демонстрирует напоказ...Скромнее надо быть...

Алекс Венцель

Так что не зависть это...

Aля )))

но почему хаять обязательно всех успешных атристов ?

Алекс Венцель

Возможно у кого-то и зависть к успешной судьбе, но ведь не у всех...Я тоже некоторых из них на дух не переношу. Бездари фанерные...

Aля )))

ну , я не про таких думала , спрашивая...

Алекс Венцель

Лично я никому не завидую. Сумели чего-то добиться в жизни это их заслуги...Есть таланты, а есть бездари...

Евгений +++

смотря в отношении кого негатив. Например, Дима Билан - без сомнения, умеет и петь и выступать. но когда "королем эстрады" называют того, кто, извините, стал на черта похож и отметился в исключительно провальных мюзиклах - это вызывает недоумение.

Aля )))

мне он тоже не нравится ....Хоть и не вижу...

Fedor Shkenev

Думаю потому, что они выставляют свое благосостояние на показ, ведут себя зачастую вызывающе... Да и что уж там говорить-у очень многих из них их "успех"-это такая "вещь в себе"-он существует в весьма ограниченном кругу этой тусовки.

Aля )))

я не о том ...Галкин, например ...выступает , смешит , а в ответ- негатив... Причем тут его благосотояние ?!

Fedor Shkenev

Когда он в бобровой шубе показывает на телекамеру свой особняк-многим как-то и не смешно... "Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!"

Aля )))

о-е...

Михаил Алексеенко

Бизнес должен быть социально ответственным. Когда зарплаты и пенсии даже не смешны-пусть хоть что говорят о патриотизмах, националистах, горячей и вечной любви к Народу. Воняет!

Aля )))

Окей ...А , если они только о любви поют или танцуют спокойно ?

Михаил Алексеенко

Так было в Прибалтике при СССР. Выросли неонацики. Последыши.

Сергей Павлович

Нет не менталитет! Есть те люди в шоу бизнесе , которые уже сильно надоели , а их всё показывают и навязывают. И таких не мало! А есть совершенно бестанные

Aля )))

ага... а хаять путевых- тоже надо ?

Сергей Павлович

А и эти путёвые тоже кому-то не нравятся , они их не хают, они им просто не нравятся.

Aля )))

завистливый народ....Непонятно, кто зрительные залы заполняет ? Не ваш ли зритель ?

Сергей Павлович

А зрительные залы заполняют те , кому человек на сцене нравится.

Aля )))

а таких мало...

Сергей Павлович

Это ваше мнение!

Aля )))

нет, ваше , похоже

Анатолиевич

в шоу бизнесе успехов большинство добивается через проститутское поведение ( касается обоих полов), так за что их приветствовать?

Миша Чернов

так вы то и поставили вопрос так....что ответить на него ДА- просто самому себя не уважать! Зависть то нехорошее чувство!

Aля )))

да

Игорь

Я не против их успеха в шоу бизнесе. Мне не нравится навязывание всем своего успеха.

Aля )))

окей

Де
Дерсу

Примерно также, как и к похоронному бизнесу и бизнесу на платных туалетах тоже...

Кт Мпо Ду.

Ну что Аля довольна опросом? Теперь ты понимаешь что в твоей голове ветерок?

Aля )))

нет, еще раз убедилась в вашей непробиваемости )

Владимир Никитенко

Люди,как всегда,говорят много. Но зрители,как всегда,идут и идут,и платят.

Aля )))

Вот именно ! Смотря ваши ШОУс , удивляюсь , что всегда восторженная публика в зале , любящие поклонники, так сказать...И гнилая псевдокритика в сетях , газетах ...

Владимир Никитенко

В искусстве я полный профан,вряд ли смогу сказать что то толковое.

Aля )))

окей

Игорь Косинский

А разве только зависть подталкивает людей к негативным высказываниям?

Aля )))

хм...возможно, и не только , но в зависти не каждый признается, а у многих она -подспудно имеется... Я понимаю, что критикуя знаменитостей , я тоже им далеко не завидую...Но вопрос мой как-то назрел из сетевых разговоров...(не помню ) ))) Заметьте , негативные высказывания - только в отношении шоу-товарищей ! В вопросе - провокация..., возможно , была... ) Не помню причины вопроса ...Но Ваш ответный вопрос - не до конца , понимаете ? Привет ! )))

Игорь Косинский

Просто, чем талантливее артист, тем больше зависти у его критиков.

Aля )))

да , вероятно

Авраам Чулпанхаматов

Потому что богема забыла, что они паяци и ведут себя как полубоги...

Авраам Чулпанхаматов

Вы же Европа, а мы ватники...

Aля )))

да ладно вам ...прибедняться , сарказмом кичиться

Авраам Чулпанхаматов

Да не кичусь я... Так, диалог поддерживаюя

Aля )))

понимаю

Галина Дьячина

Может.быть..современный..когда такие ,как Собчак. петь начинают..

Сергей

Вы можете объяснить, что такое, по-Вашему, значит - "успех"?...

Aля )))

В этом случае - популярность

Сергей

То есть, некая "ПОПУлярность" - это и есть "успех"?...

Виктор Маркин

а как ? быдло-нищеброды ( от кандидата в президенты.)

Просто Димон!

конечно менталитет! Это Жжжжж РРРОООССИИИЯЯЯЯ! 😁

Евгений Терехов

Было бы кому завидовать)))Педерастам!🤣

Евгений Зимин

доктор, мне кажется вы голубой!

Виктор Лукиша

так не нужно выпендриваться

Aля )))

они на сцене , как же не выпендриваться ?