Аделина Свабода

А вы тоже считаете, что если телевизор сказал, Надо так, а не иначе, то значит надо делать так, как он сказал?

−5
Ответы
Виктор Ш

Ну по крайней мере не наоборот!
Некоторые думают, что верить нельзя! И делают наоборот!
Вы гражданин какой страны? Голову конечно нужно включать, потому, что к ТВ доступ и мошенники имеют, но протестовать против государства, это просто глупо!

Аделина Свабода

Я вам написала выше что и на этот закон есть закон.

Виктор Ш

Тогда включайте голову!
Против чего протестуете?
Поверили идиотам , что вас отравить хотят?
Или просто русское:Авось пронесет?

Аделина Свабода

Я вообще болела короновирусом. Не сопротивляюсь.иммунитет есть.

Виктор Ш

Пол года!

Lаzy

Я не смотрю телевизор. Совсем. В последнее время смотрел только спортивные каналы. Но с тех пор, как и там начала появляться политическая реклама-то вообще перестал включать. Висит как предмет мебели.

Аделина Свабода

Это хорошо.

Сергей Горталов

Надо делать так, как мне, любимому, лучше. Единственное условие - чтобы это "лучше" не вступало в противоречие с действующим законодательством.

Аделина Свабода

Например?

Сергей Горталов

Например, что? Приведите мне слова из телевизора и я скажу, что буду делать.

Аделина Свабода

Прививку?

Сергей Горталов

Прививку я обязательно сделаю как только это понадобится мне, любимому. По возможности в тот же день.

Аделина Свабода

А как это может тебе понадобиться?

Сергей Горталов

Пока не знаю. Потому и не тороплюсь.

Аделина Свабода

Хорошо.

Натали Малышка

Конечно НЕТ ! Меня НЕ интересует мнение телевизора, еще больше - мнение властей и еще больше - общественное мнение.....

Аделина Свабода

А новомодная тема?

Натали Малышка

А что это за новомодная тема?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В телевизоре люди говорят ,а без телевизора они тоже говорят и врут также как и в телевизоре.🤣😃🤷‍♂️

Аделина Свабода

Хорошо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну, Я бы этого не говорил.

Аделина Свабода

Почему?

Юрий Стратичук

У нас всё наоборот. Мой телевизор неисправимый брехун и он делает всё, что я от него требую. )

Аделина Свабода

Например?

Юрий Стратичук

Да развлекает по запросам. Телеканалы, Ютюб. )

Аделина Свабода

Понятно.

Сергей Пастухов

" ..и говорит, что проникся я страстью к глупому Ящику Для Идиотов.. Да, я проникся!.."

Аделина Свабода

Не знаю? Вы нашли?

Сергей Пастухов

Специально не искал. Но почему бы и не быть. раньше же были.
Сейчас я в телик хожу не за этим.

Аделина Свабода

За чем?

Сергей Пастухов

Да почти уже ни за чем.
Наверно прямые трансляции вроде парада на 9 мая..

Аделина Свабода

Как все маршируют в масках. Посмеяться?

Kamaz

Я его вообще перестал смотреть, этот зомьоящик ... Сам думаю что делать и как жить ))

Аделина Свабода

А к новомодной теме как относитесь?

Аделина Свабода

Короновирус.

Kamaz

Я не болел и прививаться не собираюсь ))

Аделина Свабода

Молодец.

Анатолий Иванов

О как же! Поэтому и не смотрю 7-й год-боюсь скажет чего-то сделать,а я гне смогу!😀🌷

Аделина Свабода

Какой молодец.

Аделина Свабода

Благадарю.

Alex Dark 🇷🇺

🤭, все вакцинировались и дохнут как мухи, деньги конечно решают но не в гробу

Аделина Свабода

Вакцинированные утверждают что здоровы, что мрут невакцинированные?

Alex Dark 🇷🇺

утишать себя можно до усрачки,путин должен был покинуть пост президента 16 лет назад, о чем верить

Аделина Свабода

Ну тут то я согласна полностью.

Где Ты Там И Я

Ада -вская, кто-то, что-то, где-то, как-то и не туды, ты сама придумай, а надо-ли. )

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет.Должна быть своя голова на плечах ,а не телевизор или интернет...

Аделина Свабода

Вы только не обижайтесь, это просто вопрос. Я не нападаю.

Арбузный Ихтиандр

Просто при возможном заражении будет легче переноситься без всяких ком с аппаратми вентиляции лёгких и т.п.

Аделина Свабода

Ну вы же сами написали, что она не защищает от болезни?

Арбузный Ихтиандр

Вы перечитайте...

Аделина Свабода

Перечитала. И то что легче переносится ещё не факт. Так как стадию проверки она не прошла. Ну будем надеяться на лучшее.

Александр

Обычно, когда со мной заговорит телевизор, я не спорю с ним, делаю что велит.

Аделина Свабода

А что он велит обычно?

Александр

Требует воткнуть вилку в розетку. Я ему популярно объяснять пытался, что у вилки и розетки есть свои предпочтения, и негуманно просто брать и тыкать, может они друг другу не нравятся, а он своё - тычь и давай мне ток. Эгоист, требует тока, хотя сам его вырабатывать даже не пытался. Короче, у нас всё с ним сложно.

Владислав

Это странно,что мнение соседа в жопу а мнение соседа через телевизор нет

Аделина Свабода

Официалы это кто?

Владислав

Телевизор

Аделина Свабода

Он что.

Владислав

Нет нужды делать так как сказал телевизор,так как это такое же враньё из за денег

Волчара

Да, если телевизор сказал так надо, значит точно так не надо делать)

Аделина Свабода

Есть кстати и очень хорошие врачи. Но они не алопаты. А вы будите делать прививку?

Волчара

да есть еще, но они подневольны(((
я не буду

Аделина Свабода

Хорошо. А почему? Говорят привили 60 процентов в России.

Волчара

ну во первых это нонсенс во время пандемии, во вторых от нее толку никакого, а в третих это русская рулетка, ну и поскольку прививка не одноразовая а требующая ревакцинации, то после пандемии еще тоже нет смысла делать. И это я о проверенных вакцинах, а эти на скорую руку состряпаные, не прошедшие испытаний, нафиг надо подопытной крысой быть)

Никита Анохин

Даже если понимают, что ТВ врет, все равно делают так, как он сказал.

Аделина Свабода

А зачем?

Никита Анохин

А другого мнения не признают.

Аделина Свабода

Почему?

Никита Анохин

Потому что не нужно думать.

Аделина Свабода

Ну наверное так удобно.

Ѻлегъ

послушать то я может и послушаю, но сделаю, определённо, по своему

Аделина Свабода

Хорошо.

Шурави

Нет,у меня давняя привычка оценивать поступившую информацию!

Аделина Свабода

И как оцениваете нынешнюю панику?

Шурави

Это кому-то очень надо

Аделина Свабода

Кому как считаете?

Sеrый

телевизор..как много в этом слове для сердца дурака слилось..

Константин Купчин

свихнёшься, если не покалечишься))..надо просеивать инфу....

Аделина Свабода

Получается просеивать?

Аделина Свабода

От какой?