Ян

в оккупированом Донецке ой освобожденном Донецке не осталось ни одной работающей шахты. Росия освободила шахтеров от их работы.

−1
Ответы
Ма
Мах

Послушай а зачем ваши, войдя в Курскую область. стреляли в памятник Ленина??.

Ян

так бои же шли. кстати его уничтожила росийская армия. ВСУ его не трогали.

Надія

🖼это руснявые фанаты

−1
The Man!! U_S_A

разве галина русс фанатка?

Надія

Это фанаты создают аккаунты с таким же именем и авой))

−1
The Man!! U_S_A

даже не преполагал, но у меня в друзьях оригинальная галочка, мы иногда переписываемся, другие мне не встречались
надо галине сменить аву

The Man!! U_S_A

галина?......или фейк?

The Man!! U_S_A

ну и слава богу