Галина Галчонок

🖼В Башкирии жительницы села Агарды запустили акцию «Согреем ноги солдату». По вечерам идиотки собираются в сельском Доме культуры и вяжут носки, которые затем отправляют на передовую. Вязальщицы приглашают присоединиться к акции всех желающих. 🟠А жители села Амур Республики Алтай приготовили посылки с теплыми вещами для солдат. Вязаные изделия тоже сделаны своими руками.Тупорылые свиносамки вместо вязания носочков внукам, вяжут носки для потенциальных трупов Рашка страна абсолютных дебилов ?

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Не ты ли, Дурачонок, недавно бурно радовалась сообщению, что некая казахстанка сама делает бронежилеты для всу???.... Или я что-то путаю??

Alex Dark 🇷🇺

я смотрю вы пиздец умные, на мясорубку с улицы хватаете, думая что вас это не коснется

Юр
Юрий

года через два,будешь мило улыбаться и ручками хлопать,таким женщинам.🤗

Eugen Vass, Тарту

Обычно "свиноСамки" - хороший приплод дают !
А потом уже выростают Хряки !

Вечеслав Дмитриев

какой умный человек ! еще и психиатр . дистанционно любой диагноз !

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего пусть клеят пластиковые пакеты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай телами греют на передовой. Все члены.

Віктор Край

нищеброды...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у путина нет денех на говноармию

Улугбек

Позавидовала... Такова любовь народа!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

Галюня, зависть нехорошее чувство 😏

Чанга Чунга Чунгович

🙂 Да , так и есть

Мое Имя [ I'm The Man ]

во дыбилки😆