Добрыня

Чем реклама медицинских препаратов с краткой аннотацией по тв отличается от рекомендаций соседской бабушки тети Глаши?

Ответы
Sergey Abakymov

в рекламе вам впаривают, а тетя Глаша помочь хочет, хотя-бы по своему, да и если бабушка не того, то скорее всего плохого не насоветует, и всегда можно проверить в сети что и как

Добрыня

Реклама впаривает... Тетя отпаривает

Sergey Abakymov

на самом деле многие "народные" средства заметно эффективнее того что нам предлагает реклама, причем некоторые продают в аптеках под разными названиями и ценами например когдато рекламируемый "Иммунал" и настойка эхинацеи это одно и тоже, а вот цена различается раз в пять

Serega Lex

у тети Глаши нет столько денег чтоб рекламировать свои народные средства, а так все средства раньше ведь происходили из народных. От таких вот бабушек)

De
De_Javu

тётя Глаша аспирином предохранялась, им голову лечила и в жареных семачках ноги грела. да, в семачках на улице бабушки греют ноги

Inkvizitor Torkvemada

Жизнь - это пролонгированная болезнь, передающаяся половым путем, заканчивающаяся неприменно летальным исходом!

Добрыня

Это бред бездуховного ума, с ограниченным мышлением. Кстати кто автор?

Марго

Реклама - это не рекомендация врача и не имеет право таковой быть. Скорее, это информация для врачей.

Inkvizitor Torkvemada

Это информация для всех!

Марго

для всех кто понимает - а понимают правильно только врачи

Борис Угаров

Медицинский препарат на то и препарат, что прошёл испытания, имеет сертификат и т.д.

Добрыня

Сертификат на убийство людей путём их лечения?

Борис Угаров

Сертификат государства на то, что препарат безопасен при правильном применении.

Добрыня

Вы на столько глупы и не понимаете, что сертификаты дают заинтересованные люди, которые тоже имеют выгоду от продажи лекарств, которые снимают симптомы и лечат одно, но калечат другое? Или вы просто романтик?

Борис Угаров

Вы настолько (пишется слитно) глупы и не понимаете, что бабкины рецепты одному помогут, а другому навредят? И бабкины рецепты также один симптом снимают, другой усиливают? Или Вы (с большой буквы пишется) романтик?

Добрыня

По моему вы угарели

Владислав Афанасьев

тетя глаша сначала смотрит ТВ, потом пересказывает, а ТВ тетю Глашу не слушает

Александр Трайт, Россия

У тёти Глаши дикция не такая поставленная, полагаю. И пафоса поменьше, думаю.

Добрыня

😄

Семен Казанков

Тетя Глаша может неверно передать рекламу. Получится "испорченный телефон".

Добрыня

Наверное...

Антон Волков

Только тем что она эту рекламу увидела и поверила,а те просто втюхивают

Andrey Bond

Тётя Аглая плохого не посоветует, а эти рекламщики такого насоветуют)

Andrey Bond

Я конечно рад за Вас, искренне, но причем тут это)

Добрыня

а мне вас жаль...

Andrey Bond

Благодарю за заботу, но как это относится к высказыванию?

Добрыня

Проехали

Andrey Bond

Как пожелаете сударыня.

Виталий Ланда

я рекламы не смотрю а бабушки знают больше чем некоторые врачи.

Yury Kashevich

У тёти Глаши нет материальной выгоды от рекомендаций:)

Добрыня

Реклама тоже бесплатная

Yury Kashevich

Рекламодатель получил за неё деньги, а тётя Глаша нет 😞

Добрыня

Вопрос не о тех, кто выдает информацию, а о ней самой непосредственно... Для нас оба источника информации абсолютно бесплатны

Yury Kashevich

Значит совершенно ни чем не отличается... та же ерунда, что в рекламе, что в рекомендациях:)

Добрыня

😄

Сергей Трофимов

Аудиторией одурманенных и масштабом искалеченных.

Добрыня

😄

Сергей (Казань)

Ну,если тётка скажет:-Доча!Нен пей енту гадость.

Ремзия Кузнецова

Тетя Глаша врать не будет, ей за это не платят.

Добрыня

Она потомок Троцкого... Бромштейн. Врать-это её хобби

Ремзия Кузнецова

Об этом не сказано в вопросе. 🙂

Добрыня

Краткость-сестра таланта... Да и количество знаков в вопросе лимитировано

Ga
Galina-Ale

Хороший вопрос. Думаю, соседка менее вредна

North Dakota

Бубушкин аналог обычно в два раза дешевле

Добрыня

Почему в два, а не в два с половиной например?

North Dakota

Хорошо, в два с половиной если настаиваете

Добрыня

Тогда почему в два с половиной, а не в три или полтора?

North Dakota

На сайте пилюли.ру можно сравнить, вэлкам

Ал
Алексей

Ничем. В любом варианте слушать нельзя !

Добрыня

Слушать можно что угодно

Ал
Алексей

Не всё....

Денис Косенко

Лучше препараты вообще не употреблять

Добрыня

Думаешь...?

Денис Косенко

Только когда очень необходимо.А так иммунитет сам должен бороться

Добрыня

Думаешь только когда очень необходимо? Я всегда

Денис Косенко

Если употреблять препараты,то хоть читайте что там написано .В дорогих ,обычно,много лишнего

Giga Surguladze

peklama eta prosto dengi i vsio.a babushka tibe chesno skajit vsivo

Добрыня

...и плохого не пожелает