Ни Жив Ни Мертв

По образу и подобию кого Бог создал жэнщин, если они такие стервы?!

Ответы
Константин

Женщина такая же тварь что и мы мужчины! Сейчас гомосексуалистов больше чем обычных нормальных и здравых парней? Я не знаю по чьему образу и подобию создал Бог женщину! Но если бы он этого не зделал? Тогда не было бы мужиков а были бы мужико-гомосексуалисты...

Raissa Vlassova

если бог сделал женщину из ребра мужчины, то это объясняет то что мужчины проявляют бабский характер, видимо не полностью ребро было удалено

Елена Любимова

Не всееее! Не сравнивай всех! 🙂 А в основном мы становимся стервами благодаря вам-мужчинам! Вы такими нас делаете......а так-то мы ангелы! 😉

Дмитрий Теньков

По образу и подобию Бог создал Адама, а еву создал из его ребра, потому, что это единственная кость в организме в которой нет мозга 🙂

Анна Ежеленко

Ну скорее всего не по образу, а в противовес мужчинам, остервинизм это защитная реакция организма, стервы тоже любящие мамы и жены)

Гуля Кинзина

думаю, родившись, они таковыми не были, но стали ими уже потом под влиянием на них некоторых мужских особей

Надежда Баева

ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ ! Может у вас с ребрами что то . А вообще есть тетьки и нечего .Я -ДОБРАЯ БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ !

Beata Baulina

Кто сказал, что они стервы?! Эта фраза напоминает выражение "Все мужики - козлы". Обе - полная чушь!

Татьяна Леонова (Кузьмина)

бог создал адама по своему подобию а женщину из ребра адама забыв что кости ребра мозгов нет

Р*
Русалка *

такими их делают отношения между мужчинами и женщинами.приглядитесь внимательнее

Tanuwa Xan

по образу мужчины ваше мужское ребрро видно было подпорчено сами такие стервозные

Сладкий Демон

Бог создал девушек милых и красивых, эт потом мужчины делают из них женщин-стерв:)

ОК
Ольга Котляр

так же и женщены могут говарить про мущин, всё женщины и мущины хороши посвойму

Паша Кисель

))) согласен что стервы вот подобие кого хз! мот противоположность мужчин?)))

Юрий Кушпита

Чем они Вам так не угодили. По мне, так по образу самого прекрасного ангела

Людмила Петухова (Торопова)

подобное притягивается к подобному. может потому тебе такие встречаются

Maral Rahmankulova

ева ребро адама, так значит по образу и подобию днк адама! :)) кто виноват!?

Вика Пак

ммммм сложный вопрос конечно...даже незнаю...по подобию тигрицы наверное

Людмила Новоселова

Развлекался создатель.... а не стерва... не всем интересна.. не цепляет...

Серёга Кузнецов

ну надо же кому то нам нервы трепать что бы жизнь малиной не казалась.