Silent Leon

Нормально ли это, постоянно злиться? Не просто так, например, на жизнь, на власть, а используя злость в качестве мотиватора для выполнения определённых целей?

Ответы
Мисс

смотря каких целей.если на созидание-тогда нет..к примеру вы злитесь на себя,что каждыцй раз что-то не удается правильно сделать..

Silent Leon

Спортивных, но не для выступления, быть лучше и лучше в тайском боксе и рукопашном

Мисс

а..та нет

Сова Зомбовидная

Нет . На злость тратиться много энергии и нервов

Zza-Zza-Lorak.

Очень не нормально,разве возможно так жить

Zza-Zza-Lorak.

Отвлекает

Silent Leon

Может, но ещё раз повторю, я на это не настроен

Zza-Zza-Lorak.

Слово не на стоке и не для меня совершенно разные слова

Silent Leon

Суть одна. У меня слишком боевой настрой, чересчур для телячьих дел

Zza-Zza-Lorak.

Тогда Ы

Eлена Вологжина

Вряд ли злость - позитивное чувство.

Александр Кот

добрейший вы человек)))))

Silent Leon

С чего это?

Александр Кот

прастите...... ашибся......

Наталья Михальченя

На сердитых воду возят

Silent Leon

Ага, пусть попробуют

Михаил Черевичный

Это не злость, а нытьё.

Silent Leon

Вот зачем вы придумаваете? Это именно злость, я же не ною. А слушаю агрессивную музыку и тренируюсь.

Михаил Черевичный

Значит Вы не злитесь на жизнь, власть? Тогда у Вас всё должно быть хорошо.

Silent Leon

Злюсь, но не ною, зачем вы придумываете. У меня недовольство в привычке по объективным факторам, и в последнее время я использую эту энергию для спорта. А чтобы ныть, за кого меня принимаете, я фотки абсолютно нигде не выгладываю, кроме как здесь, почти не разговариваю ни с кем. Вот меня вы лишний раз разозлили)

Светлана Филюкова

НЕТ, НЕ НОРМАЛЬНО,

Rima Kravcenko

не нормально

Ек
Екатерина

Нет