Ва
Валера

Нужно ли вводить лицензирование, для занятие Политической деятельностью, ну что бы всякие психопаты и откровенные дураки, в политики не записывались?

Ответы
Александр Мамедов

Так лицензирование не ограждает общество от историков и политиков прикормленных Соресом.

Лена

Должности эти все покупаются. Вводи-не вводи... кто купит, тот и будет на должности

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы вообще кто, чтобы судить об уровне политика? Доктор психиатрических наук?

Татьяна И.

Потом лицензирование на лицензирование, нет процесс зашёл слишком далеко

Геннадий Попов

Вряд ли это поможет. Ну купил дурак лицензию и пошел ... направо и налево

Епифания

Вот как раз там они и будут. А порядочных людей не допустят

Галина Татаринова

Дык, справки будут продаваться...

Федор Тиханов

Опять криминал. ))

Людмила Мухорина

ЗАКОНОМ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Alex Y

надо лечить тех кто выбирает

Ша
Шамиль

да

Игорь Качесов

Это необходимо!!!☝️ 😉