Елена

Мы можем не любить правительство. Призирать и ненавидеть заигравшихся и зажравшихся депутатов, губернаторов. Но Россию мы должны любить как родную мать . Я люблю свою Родину. А вы?????

Ответы · страница 2
Маша :)

вспомнилась песня: "Я люблю свою родину, ё-моё. Ну кого ж еще, если не её". А у меня ответа нет на этот вопрос. Мне сравнивать не с чем.

Ми
Мила

Ничего я не должна. Мой долг вырастить сына и досмотреть маму в старости. А родину надо помнить и вспоминать где ты родился.

Игорь Богуцкий

Всех чиновников на полиграф, раз в неделю и онлайн. И заживём! И любить родину и их ещё больше будем. Подумайте над этим.

Елена

про чиновников у меня есть тоже вопрос. а так да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полностью согласен. Несмотря на мерзотнейшие ощущения от нынешних правителей, я ни в какой ситуации отсюда не уеду.

Коля Из Валдая Как-То

и я люблю Россию и предлагаю хоть в тихоря убивать жульё особенно то что захватило власть ,чтоб сделать страну чище

Евстегнеев Александр

Наша беда в том, что Родина - это одно, а государство - это другое и ему ещё надо дорасти до того, чтобы стать Родиной.

Елена

Верно. Но для меня Родина там где я родилась, где выросла.

Андрей Герасимов

Где Россия,какая родина?родину давно просрали,а Россией правит гоблин,который всем помогает и прощает всем долги!

Fahr

а в чем конкретно проявляется ваша любовь, кроме лозунгов и громких высказываний? Ведь сказать, это еще не сделать

Олег Самохин...

Мне не совсем нравится Государство... а вот любовь к Родине -Я Родиной горжусь - россияне носят на кончиках штыков.

Елена

Да это так. именно родина и ни что иное.

Олег Самохин...

Лена ... а девушка на вашем фото любит нашу с Вами родину... или беспошлинно пользуется нашей любовью?

Елена

Да эта девушка любит свою, и нашу родину.

Кайфолом )))

Конечно...россия родина моя..сдесь мои корни и земля...здесь есть квадрат у моих предков...найдет квадрат и для меня

Элиас Дорадо

И я. Но не актуальное правительство и маргиналидад его поддерживающий. Впрочем, Ленин их называл просто - болото.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну, не совсем Россию, скорее дальний восток. Просто разница с западной частью огромная, как будто разные страны.

Елена

Не знала. и все же это прекрасно.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хотя нет, и так совок распался, я все же за Россию

Владимир Ильин

Это не обязательно. Нынешняя Россия ничего общего не имеет с настоящей Россией. Всё пожрал неугомонный суслик!

Юрий Юрченко

А мы живем в другой стране и надеемся, что ваша любовь к своей Родине, сделает её лучше и справедливей.

Илья Кирсанов

А мы ее и любим как родную мать. Теперь не подскажите ли что делать с вышеперечисленными товарищами?

Илья Кирсанов

А судьи кто? Если в Басмановском суде, так и время лучше не тратить.

Илья Кирсанов

Из какого народа? Который задолжал банкам? Который трясется над своей грошовой зарплатой и пенсией? Не смешите.

Елена

есть еще и здравомыслящие. есть

Илья Кирсанов

Есть, если верить опросу 10%. Умучаются судить

Илья Кирсанов

Да, не могу не согласиться

Светлана Вяткина

мы все ненавидим свою страну (правительство,строй) и безусловно любим Родину,вот такой парадокс)))))

Александр Тихонов

Тоже не взирая на казнокрадов. Есть ведь среди нас и порядочные люди, не все же порядочные сволочи.

Татьяна Козурова-Хижняк

РОДИНА у каждого здравомыслящего-ОДНА! А правительства все одноразовые, на время, как пр@тивы!

Твой Господин

Правильно пишется -- ""ПрЕзирать""
Проверочное слово -- ""презик" 😆 😆 😆 😆 😆

Елена

смешно , хотя там многие "презики"

Любовь Путилина

Россия без нас обойдется, а мы без нее нет. Ее нельзя не любить. Это Родина. Она частичка нас.