Валентин Шолохов

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил. Не называйте их, или?

Ответы
Илюся

приблизительно знаем 🙂

Валентин Шолохов

Обдумывай по дважды и трижды то, что приходит тебе на ум.

Илюся

прежде чем выпустить слова на волю!!!

Игорь Гребенюк

Ага, расскажите это человеку,впервые прыгнувшему с парашютом!

Валентин Шолохов

Вокруг да около может каждый! А вот вникнуть в суть проблемы, так это надо ещё посмотреть!

Елена Ходырева

плохая учительница

Валентин Шолохов

Обдумывай по дважды и трижды то, что приходит тебе на ум.

Ольга Мечкова ( Моисеева )

точно

Валентин Шолохов

Обдумывай по дважды и трижды то, что приходит тебе на ум.

Куаныш Бекмурзиев

Да

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность