Николай Яковец

на какой кружок лучше пойти

Ответы
Зарима Жихарева

Предлагаю интересную для Вас услугу или бизнес, как Вам будет угодно. Если услугу, то отдыхать часто и дешево. Если бизнес, то приятный и непринудительный, который можно совмещать с любой другой работой. ВЫ ЛЮБИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?!! ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС! Наш сайт http://fworld.travel Наш каталог - http://fworld.travel/ freeworld-catalog- 2013.pdf Более 50 отелей Мира! Для тех кому надоели Турция и Египет!С картой FreeWorld возможно многое! Проживание в отеле 4-5 звезд полностью бесплатно с завтраками.

Альбина Абрамова

Трудно сказать, найдите в себе определенное влечение: не следуя модным веяниям............ Я, например способствовала своим внучкам и они с удовольствием занимаются конным спортом............ Найдите тот уголок своей души, который Вам ----подскажет.............

Андрей Ковалев

сейчас век технологий, поэтому я считаю, что лучше на какой-нибудь технический, а вообще смотри, как душе угодно

Вчера Свалился С Луны

кройки и шитья. Посмотри в китае скажем,да там каждый что нибудь строчит..а потом мы же у них и покупаем.

Ким Наталья

если нравиться кружится, то какая разница на5 или10? Надо пока не надоест или нестошнит :-):-):-)

Зинаида Ряшенцева

Зависит от возраста, желания, возможностей...и каким хочешь видеть себя в будущем...

Вера Соломенникова

на ремесло какое то поучится,для дома сгодится и всегда сможешь заработать

Виктория Дадаева

думаю вязание крючком вам не подойдет-идите на экстримальное вождение

Галина Татаринова

Драм-кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота.... А что предлагают-то?

Rifat Xxx

идите на музыку,какой инструмент вам нравится такой и выбирайте)

Павел Князев

макраме или вышивания нервы в порядке будут)))))))))

Леонид Никулин

там где становишься умнее добрее и культурнее

Светлана Кулик

как в анегдоте "встал в кружочек и провалился"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

к чему имеете склоность тем и стоит заняться

Людмила Гурьева

А какой Вам больше нравится, на тот и идите!!!

Николай Яковец

спасибо за совет)

Весёлый Ватерполист

Круглый такой и желательно красненький)))

Татьяна Жданова

вышивания, будет, чем заняться в старости

Дмитрий Горошнев

Чтобы удивить друзей - в кружок вязания...

Константин Маскаев

финансовых олигархов: всегда при бабках!

Дракон Иль

художественного выпиливания лобзиком.