Ольга Полякова

как вам новость о Пугачевой и Галкине?

Ответы
Александр Парфентьев

Никак. Каждый зарабатывает как может или как ему нравится. Мне не нравится как они зарабатывают свои деньги. Я не имею в виду их актерское мастерство, я имею в виду их методы сыскания для себя дешевого PRа..

??
????? ??????

Пугачева молодец, как брала от жизни все, так и берет. Несмотря на пересуды и завистников. Ну Галкин тоже не в минуса, умный молодой человек

Владимир (Деревня Москва)

рази это новость? вот падение Трои -0 это свежайшая новость!

Ле
Леночка

Я не интересуюсь чужими судьбами... 😉

Ольга Полякова

и телевизор не включаете? и радио не слушаете?

Ле
Леночка

Я пропускаю сквозь уши то,что меня не должно интересовать.Эта новость -их собственная ЖИЗНЬ!

Валентина Парфенова

пусть тешатся лишь бы не плакали

Сергей Шевцов

Старая карга и молодой петух

Ли
Лика

я уже ни чему не удивляюсь))))

Elena Boger

не слыхала,а что за новость?

Валерий Ананьин

Живут в свое удовольствие.

Jennett

что они еще сотворили?

Татьяна Жукова

Нормально.

Надежда Мурзина

нормально

Надежда Мурзина

нормально