Ва
Валера

Суд в Москве приговорил к 4,5 годам колонии генерала ВС РФ Оглоблина по делу о хищениях на 1,6 млрд руб... И 5 лет за планы «взрыва» здания ФСБ, построенного в компьютерной игре Minecraft?

Ответы
Епифания

А вдруг бы настоящее здание взорвалось? Есть такая магия, когда куклу врага булавкой тыкают...

Ва
Валера

А если бы генерал украл личный миллиард для Самого....здание можно и отсроить

Епифания

Украл, видимо, не по чину. А может, не поделился...

Ва
Валера

Хватит, наворовались, пущай другие поворуют...

Епифания

Лишний млрд. карман не трёт...

Ва
Валера

Так и в енералах дифцита нету

Епифания

Как собак нерезанных

Ва
Валера

Какое то Кореянское изуверство, Ваши поговорки

Галина

ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ ТАК С РУК СОЙДЕТ . ТОЛЬКО БУДЕТ ЛИ ОН ТАМ СИДЕТЬ? . В.от вопрос .

Александр

Охренели слабовики, раз уже пацанов стали бояться.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Абсурдистан

Костя Кузнецов

Мало