Sv

обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек... и я дома! а ты?

Ответы · страница 3
Светлана Белоусова

а главное со стороны - бесплатное ледовое представление и хорошее настроение на весь день

Елена Бакума

Я?!?! То я из подьезда только вышла, еще столько же на остановке, домой вообще по пластунски

Виктория Мартынова

ненавижу я за сегодня 10 раз упала и получила себе от отнакласников очень обидную кликуху

Ольга Камнева

в прошлую зиму так и было! молила Бога, чтобы не ребёнке не отразилось( в положении была)...

Нелли Фадеева

а я пока дойду до дома или до работы в гололед, вся спина мокрая - как будто в бане побывал

Аку **

нет потому что 2 года назад поскользнулась и сломала ногу два месяца в гипсе пролежала 😞

Евгений Стариков

Ну со шпагатами и ласточкой ешё ладно... А вот сальто, то туд до дома явно не доберётесь...

Sajko Uzkushi

Так и я так же..Ладно ласточки ..тут и сотрясение мозга за пять лет получила дважды.Ужас!

Елена Иваненко

Классно.!!!... Со мной уже было такое.. после этого я дома балдела лежа на диване месяц.. -)))

Валентина Никитина

у меня сейчас такие зимние сапоги все с антильдом на подошве и все равно иногда бывает

**
***твоя** **милка***

обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек... и я в скорой помощи качусь в больничку

Евгений Косьяненко

обожаю, но мне стариков жалко, Я года четыре назад побывал в травмпункте весной.УЖАС.

Регина Тухфатуллова

а я как выхожу из колледжа, сразу начинаю показывать свое мастерство бальных танцев)

Светлана Мелентьева

я на последнем месяце беременности по гололёду ходила. вот там был настоящий пипец!!!

Светлана Куликова

Я тоже!Только у меня все как-то Анной Карениной получается быть...под трамвай падаю...

alexandr sidorkin

терпеть ненавижу, один шаг от подьезда, падение и трепанация черепа. веселого мало.

Рита Зайднер

)))) Во-во, после таких кульбитов, у меня подружка проведет 4 недели дома.....в гипсе.)))))

Валерий Кутузов

Вышел. Посмотрел. Вернулся и послал работу на......Сейчас 12грд. жары и слякоть! УРА!!!!!

Лунный Цветок... *

неееет. зиму люблю так же как и все остальные времена года, но только без Гололёда!)

Василий Комокопов

у неразумного таракана - шесть ног, а гомо сапиенсы - всего две. Где справедливость?