Улыбка

Зачем задавать такие вопросы-,,Вы поддерживаете или не поддерживаете так называемую спецоперацию РФ в Украине?" Смысл?Все сидят на попе спокойно и наблюдают. От мнения людей ничего не зависит и не изменится. Наши судьбы зависят от игр политиков.

–13
Ответы
Владимир Жиров

Это вооружённое столкновение России с украинскими фашиками не что иное, как коммерческий проект США и России на территории Украины. Эдакая горячая точка, как в Афганистане или в Чечне. И здесь поставлен на карту уже миропорядок, установленный США после ВОВ. Но народов это не касается. Они ничего не решают.

Володя

Если ненавидят, значит, боятся! Плохо будет, если начнут призирать. Слабых не ненавидят, их презирают, а потом они становятся безразличны. Вот хохлы и боятся, что их престанут презирать, ведь тогда о них станут забывать и денег больше они с запада получать не будут - психология!

Улыбка

Это точно.

Володя

Эта специальная наука социология этим занимается, все это просчитывается. Чтоб перестать ненавидеть нужно перерасти того, кого ненавидишь, ведь слабых не ненавидят их призирают, а потом они становятся безразличны.

Улыбка

Так и есть.

Володя

И ребята, которые воют на Украине (спецоперация) - герой, они гибнут не зря, а за нас, за Россию!

Виктор Соловьев

Закон царства силы-разделяй и властвуй..Пока мы разобщены -Тьма лютует..Даже тут в спрашке..Вроде что делить?- и то грязь льют друг на друга часто по ситуации на Украине.Хотя хорошего ничего не дает.А США и власти гребут деньги на этой войне.

Улыбка

Все гребут. Чем дольше тем политики больше набивают карманы. А народ нищает и умирает.

Виктор Соловьев

ТАК ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО РОЖДЕН И КТО ТЫ.Так и будут пользоваться ...

Улыбка

Ну поймешь и что дальше?

Виктор Соловьев

Начнется другая жизнь....Пример я в молодости рвался в горячие точки защищать трудовой народ.Такая была вера в нашу партию коммунистов. не попал.Но в шахте понял что нас ведут и оберегают высшие силы..Нашел первоисточники .и ПОВЕРИЛ БОГУ перестал бояться смерти..нет случая в жизни. Надо просто с благодарностью научиться принимать реальность получая мудрость.Мир будет по другому раскрываться.)))

Иг
Игорь

От мнения людей очень многое зависит. Одно дело когда подавляющее большинство поддерживает операцию (как в России), другое когда миллионы выходят на улицы в знак протеста.

Улыбка

На протесты кто ходит? Молодежь, которая лишь бы потусоваться и пенсионеры, которым делать дома не чего. А работающим людям деньги надо зарабатывать, семью кормить. Ну походили, попротестовали и дальше все как есть остается. Ничего не меняется от мнения людей.

Иг
Игорь

Ну это если мирные. А расчет берется на силовой захват власти, с погромами, массовыми беспорядками ну и так далее...

Улыбка

Все переороты делаются в кабинетах сначала, а уж беспорядки это для отвода глаз...типа народ сбунтовался. В Казазстане 4 января люди с перепоя наверное на Новогодние праздники протест устроили. Понятно же что это была спланированная акция, хорошо организованная.

Иг
Игорь

Если бы все перевороты делались в кабинетах, то и выходить на улицы не было бы никакого смысла. В кабинетах сидят организаторы, дергающие за ниточки

Улыбка

Да в кабинетах сидят огранизаторы правильно. Демократии нет и не было никогда. Это миф.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А надо митинговать ходить. Революции устраивать. Майданы всякие.. печеньки точить американские - ваще супер тогда. Активничать вобщем.

Улыбка

И какой смысл?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кто то лапки погреет на этом огоньке.

Niemand Против Войны

Если бы были массовые протесты – изменилось бы, и ишо как. А главное – в глаза всего мира русские не выглядели бы тупыми рабами.

Улыбка

А что мы вам сделали если еще до майдана вы кричали... ,,Москоляку на гиляку...еще до 2014 вы это кричали? Что мы вам сделали?

Евгений Лурье

если кто-то так кричал, то это не значит, что он представляет всю украину

Улыбка

А памятники Бандере и Шухевичу как прокомментируете?

Евгений Лурье

не думаю что эти памятники наносят какой-то вред россиянам

Улыбка

Так тебе не чем думать. Судя по ответу.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, о Бандере ты не знаеш _ничего_, кроме того, што внушили тебе путинские пропагандоны. Памятники Ленину стоят всюду, и за это никто на Россию не нападает.

Михаил Александров

Это не политики держат в руках оружие. Если не будет поддержки, оружие либо сложат, либо развернут в другую сторону...

Aлексей Бизунов

Однако в России абсолютное большинство людей операцию поддерживают, потому что понимают её причину и смысл.

Aлексей Бизунов

Я остаюсь русским и в Интернете.

Улыбка

Ну молодец. Превосходство русского показываешь. А может я англичанка и плохо знаю русский? И правила соблюдать русскому в падлу?

Aлексей Бизунов

Может быть... Но несомненно то, что вы ординарная хамка.

Улыбка

Ты первый начал. Я никогда не хамлю нормальным людям. Не люблю высокомерных старичков, которым делать нечего как поднимать свое самомнение за счет других . И тем более я женщина. Неуважение с твоей стороны идет первоначально.

Aлексей Бизунов

Женщина блатным сленгом пе пользуется - первое. Мне самомнение поднимать незачем, я естественен по жизни - второе. И говорю, как считаю нужным. Исходя из большого опыта. Я всё сказал.

Ва
Василий

реально так и происходит..по оконцовке подпишут похабный мир и будут нам втирать что это благо..

Улыбка

Конечно надо. Надо уменьшить численность людей. Много сильно потреьителей развелось.

Владимир Никитенко

Ну и что изменится от ответа на этот вопрос? Да ничего. Но людям надо как то деньги зарабатывать.

Василий Бубновский

Дабы поучить нас, долбо*бов от сохи и плуга ихней мудрости великой🧐🤔😂🤣

Uzer

Ещё как от людей зависит ,но они накачаны ядом против украинцев.

Улыбка

Наоборот украинцы накачаны ядом...Москаляку на гиляку! Не мы кричали и скакали.

Uzer

Теперь после этой войны русский будет словом нарицательным.

Татьяна Tatiana

поэтому ваш презик и творит, что хочет....потому что все - МОЛЧАТ!

Улыбка

И что если б не молчали? Вы же тоже МОЛЧИТЕ. Вам нравится, что Зеленский ведет войну, а не мир устанавливает. Зеленский развязал войну. Продал Украину.

Татьяна Tatiana

на Украину напали российские орки....к нам пришли....мы ни на кого не нападали...

Улыбка

Минские соглашения кто не выволнил? Кто угрожал ядерным оружием? Кто сосредоточил ВСУ рядом с Донбассом и бомбил все 8 лет его? Кто бросил 3 снаряда в Ростовскую область 19 февраля 2022 года и напал на пограничные пункты? До коле еще терпеть все это надо было? Когда НАТО у границы с Рсссией стояло бы? Все теперь вопросы к вашему президенту. Спасибо ему говорите, что теперь убивают ваших мужиков, возвращают территории.Остановите Зеленского. Пусть подписывает мирный договор, складывайте оружие. Просыпайтесь уже. НАТО у нашей границы никогда не будет.

Татьяна Tatiana

НАТО УЖЕ у вашей границы...Прибалтика...да и Швеция с Финляндией....это вам проснуться надо! ваз бункерный дед в ловушку завел....снова вы - угроза всему миру.... Не пишите мне больше! с промытыми не интересно говорить...

Улыбка

Вот именно не чего с вами говорить. Воюйте до последнего украинца и теряйте целостность Украины. Война же лучше чем мир. Каждому своё.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,только это не спецоперация,а война,жесточайшая война.

Улыбка

Была бы война Украина была бы стерта с лица земли.

Аптер Пётр Яковлевич

Это война и не надо ничего придумывать.

Ирина Славянка

Многие хотят казаться умнее,чем на самом деле .

Улыбка

Они не хотят казаться. Они мнят себя самыми умными.

Ирина Славянка

Может и так .

Эд.влад. Михеев

На игры политиков влияет общественное мнение.

Улыбка

Да ладно!

Эд.влад. Михеев

Иначе наши судьбы не зависили бы от игр политиков.

Улыбка

Гдк вы такое видели? Во сне?

Эд.влад. Михеев

Это логистика. Все тесно связано.

Улыбка

Не вижу связи. Все решают хозяева земли.

Эд.влад. Михеев

Общество выбирает тех, кто решает. И, тем самым, влияет на политические игры и судьбы выбирающих, косвенно или напрямую.

Сергей Из Сибири

Так это хохлы и хохлуши нагтедают обстановку

Улыбка

Делать то нечего

Милош Йованович

🤝Аргументированно,и совершенно верно.

Улыбка

🤝

Олег

Все против войны. Но есть геополитика .

Niemand Против Войны

Прямо щас нашол?

Олег

А твои кумиры походу два дебила байден и зелень..

Niemand Против Войны

Не пизди.

Олег

Хули нам брат ругаться. От нас ничего не зависит. Эта война сука она. Две семьи знаю . Где похоронили двух пацанов. Погибли на Украине. Всех жаль. И наших и ихних.

Niemand Против Войны

Хули ругаться? А хули ты ругаешься? "два дебила байден и зелень" – этта што? Это война сука она? Это Пу сука он! И пока ты этого не поймёш, разговор с тобой бессмыслен.

Суфия Каримова

Наконец-то до кого-то дошло,браво!!!!

Улыбка

Поздравляю вас.

Суфия Каримова

Взаимно!!!