Совушка

«Любовь не есть вывод разума, а есть сама радостная деятельность жизни??? которая со всех сторон окружает нас… Люди грубыми руками ухватывают росток любви и кричат: «вот он, мы нашли его, мы теперь знаем его, взрастим его. Любовь, любовь! высшее чувство, вот оно!» И люди начинают пересаживать его, исправлять его и захватывают, заминают его так, что росток умирает, не расцветши, и те же или другие люди говорят: все это вздор, пустяки, Деятельность? Творческая? Какая?

Ответы
Ис
Искатель

Надо уметь Любить - нет.. не кто не научит .. это песня Души ..

Lliry Hess.

Обходите этот сорняк стороной.