Профиль Удалён

Чем разрубить гордиев узел?

Ответы
Гай Марий

Гордиев узел временем побитый...
Усильем македонца недоразрубитый...
Враз будет злой средою растворитый...
Лишь плюну на него своей слюною ядовитой

Профиль Удалён

Поберегите слюни, господа.. Ведь с дуру можно плюнуть.. не туда...)

Гай Марий

не знаю я кто вам командует куда плевать...но нам узлы подобные раз плюнуть размотать

Профиль Удалён

А нам плести свои узоры.. из мягких струн надежд и горькой ссоры, из снега дум и паутины ласки из дури и признаний сказки.. И это мило... очень мило, но что-то я невольно упустила)

Гай Марий

Вы упустили как плести силк...и из паутины лени и тоскиковры прясть, пряча в них узоры... Подобно недугу падучему или моруа так же выткать платье что бы в нем... любой казался голым королемиль свитерок связать наружностию важной... Что б него спирало дух предчувствием ужасным

Профиль Удалён

Какой мне смысел свитерки вязать.. я просто не умею врать... И голость короля- его забота, не стоит это трений и лукавств охоты... Не расставляю я силков, не собираясь никому одеть оков.. В свободе думая-дыша.. я поспешаю не спеша.... иду своим... мне ведомым путём, не залезая в бурелом.

Гай Марий

А еще лучше, погрузясь в фриланс ...собою небо не коптя, но и не грея...в уютном домике раскладывать пасьянс, а по ночам вязать узлы Гордея))

Профиль Удалён

Я не отвечу больше... Мне от вас грустно.

Александр Осипенко

Если женщина справляется с домашней работой,детьми,следит за мужем, имеет любовника и всё это в один день,- то что ей какой-то узел.....!

Дмитрий Юрочкин

а гордиефф ли? а можеет как встарь из устава :- шаг в сторону - попытка к бегству - конвой коли руби. 😞

Профиль Удалён

Сбегают от поблем лишь трусы, а я нармальная! Я паддиваны прячусь)

Дмитрий Юрочкин

очень хочется с Тобой под диван ... а уши не запыляцца??

Профиль Удалён

Димааа... Привет! Не запылятся...Мы пылесос с собой возьмём!)

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй мая Машенька! Я согласен на пылесос, остаётс\я решить с какими насадками???

Профиль Удалён

Естессна для ушей! Эта жы любому паддивану ясна!)))))

Дмитрий Юрочкин

ой уши продуты, щас уже целую в щечкуу

Алена Кузнецова

Это значит быстро и смело разрешить запутанную ситуацию. Ну или стать Александром Македонским.

Светлана Войцеховская

Знать бы из чего он? Если железный -можно плюнуть на него,и ждать,когда проржавеет.

Профиль Удалён

😄 🌹 Сижу! Жду!)))))))))))))))))))

Дмитрий Ягонсон

Вы наверное не знаете, что эта "проблема" уже решена. Вопрос вам встречный: кем???

Профиль Удалён

Так Македонский Санька расстарался)

Дмитрий Ягонсон

Начитанны)

Профиль Удалён

Бывало... что читали... и даж бывало.. не поверите, писали!)))))))))))))))))) Прям буквами! По белому! И не стесняясь!)))))))))))))))))

Дмитрий Ягонсон

Гордыня -смертный грех)))

Профиль Удалён

Тююю ... грехи придумали, чтобы писать не разрешать и писать где попало)

Георгий Крупенин

Можно мечом, как Македонский. Топором, лопатой, языком. А то и просто ...............

Саша Кудрявцев

честно скажу я даже не знаю что это за узел такой, но допускаю что топором))

Андрей Аминов

Не хочу Вас разочаровывать, но его уже Александр Македонский разрубил.

Буценко Роман

Маша, то есть ты спрашиваешь как решить не разрешимую задачу, да?

Профиль Удалён

Нет, Ромочка... Я просто даю повод людям посмеяться) А неразрешимые задачи... головой обычно разрубают) Это я знаю)

Буценко Роман

🙂 хаха, хорошо

Ирина Крамарева

Послать всё на фиг...есле проблема не разрешима..чё напрягаться?

Swetlana Holz

Пока до этого фильма не добрался,но посмотрю обязательно!!

Людмила Леликовская

Попросить об этом Бога, Он самый могущественный и мудрый.

Пё
Пётр

Александром Македонским)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Кабанов

МОЖНО И ИГОЛКОЙ ИЗ СКАЗКИ ПРО КАЩЕЯ...ИЛИ ВЗБЕЙ ПЕРИНУ...

Татьяна

начните ..дальше все наладится,дорогу осилит идущий

Елёна

самое безотказное орудие - маникюрные ножнички..))))

Иван Плюшевый

Нуда,а ножнички конечно для "рубить"!))) Чиста женский проект!)))

Елёна

да..)))))) нормальная такая женская логика..))) и, кстати, всегда срабатывает..)))

Иван Плюшевый

Вот и пилочка срабатывает.....всегда!)))

Елёна

упрямо настаиваю..)))

Иван Плюшевый

Настаивать нужно 21 день в тёмном, прохладном месте! По готовности разлить в тару постоянного хранения! Употреблять по чайной ложке до, после и вместо! При появлении одышки снизить дозу!))))

Олег Лапин

Смотря какие вопросы или проблемы в нем завязаны

Галина Пронина

А чем его разрубил Александр Македонский? Мечем.

Михаил Борисович

Взять меч Александра Македонского и рубануть